Дизайн [Саша Дикая] История искусств для иллюстраторов (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.231
Монетки
225970.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-2019.38706/
  • #1
Автор: Саша Дикая
Название: История искусств для иллюстраторов

1561293875248.png


А вы знали, что Византия ох как шарила в разработке персонажа?

И что готика - это прямо одно вдохновение для книжных иллюстраторов?

И что, понимая, где рыть, стокеры всегда будут знать, как нарисовать уникальное и стильное?..

Ох, как я вдохновлена этой темой!

Мозг выстраивает структуры и новые связи, хочется творить-творить-творить!

Расскажу, почему взялась за эту тему

Меня всегда вдохновляло человеческое наследие, где-то интуитивно я понимала, что не зря все эти сложно-загадочные штуки нужно знать и понимать.

В последние несколько лет я очень глубоко исследую не просто окружающий мир, но и свою душу, пытаюсь понять, кто я, о чем я и куда хочу двигаться. Творчество - проявление моей души, как не крути, а мы друг от друга зависим.
  • И я осознала для себя, что анализируя древнее, вечное, прошедшее испытание временем, я могу лучше понять себя.
  • Я становлюсь осознаннее в своем творчестве.
  • Я больше слушаю себя, понимаю, принимаю и расту.
  • Мой кругозор расширяется, мозг строит новые нейронные связи, и я замечаю за собой качественные изменения в других сферах: лучше концентрируюсь, легче учусь, больше запоминаю.
А еще я сколько не искала, не находила анализ периодов искусства именно для иллюстраторов. А ведь нам есть, чем вдохновиться у предков!

Информации по истории искусств - мнооого! У меня мозг кипел, пока я писала вебинар, но как же мне нравится выделять основное, полезное, без лишних дат, имен и воды. Только тезисы, только применение на практике, только польза и вдохновение!

Ну, вы знаете, как я люблю


Чего вы не найдете на вебинаре:
  • Непонятных терминов и заумных фраз
  • Кучу дат и кучу имен
  • Супер-экспертного мнения: я не искусствовед, я делюсь своим иллюстраторским видением
  • Ответов на чисто теоретические вопросы: опять же, я про иллюстрацию, впечатление, вдохновение, эмоции
Что найдете:
  • Мои горящие глаза, я кайфую от темы!
  • Мой личный анализ периодов в искусстве
  • Мнооого картинок: примеры древности и современные иллюстрации
  • Творческое задание на закрепление материала, поиск нового себя и, верю, много вдохновения!
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу