Психология [Роман Кудрявцев] Самые важные элементы взросления (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.489
Монетки
302556.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2020.43115/
  • #1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Самые важные элементы взросления (2020)

1581614417374.png


Для меня это событие было особенно важным. В свои 29 лет я только сейчас начал понимать, каким ребенком я был и являлся и до сих пор являюсь. Зарабатывать миллионы, работать с бандитами и в госдуме, консультировать людей вдвое старше и в 10 раз богаче меня с разных точек мира - не имеет ничего общество с зрелостью и мало имеет общего со взрослением вообще. Это и было моим открытием. Можно пройти сквозь многое и стать многим и так и оставаться ребёнком.

Для меня взросление является невероятно важной и очень интересной темой, особенно сейчас, с наличием дочери в моей жизни.

• Почему один ребенок в 20 лет дебил, а второй уже может принимать мудрые решения и полностью принимать последствия своих решений?

• Почему один ребенок в 30 не знает чего он хочет и зарабатывает копейки, а второй уже имеет свою компанию, решает многочисленные сложные конфликты с другими, умеет самостоятельно и зрело решать сложные ситуации и получает от этого удовольствие?

• Почему один в 30 лет - дебил, а второй умный и зрелый и цельный уже в 18? Вот что меня интересовало и мы копнули более чем.

• Почему вы можете 10 лет управлять компанией и так ничего не понимать и оставаться дебилом, а второй может управлять компанией год и быть значительно более подкованным, мудрым и успешным управляющим, чем первый? В чем ключевые элементы, от которых зависит скорость и качество естественного развития в жизни?

Но как всегда, вы услышите больше и ни одно из моих событий не является скучным. Поэтому тут вы услышите уход в отвлеченные и смежные темы:

• Как женщинам, которые не хотят провести всю жизнь как «покорные, добрые, не имеющие своего мнения жёны» могут жить и вести свой бизнес в этом мире, в котором доминирует тупые, боящиеся умных женщин мужчины?

• Почему и как решается вопрос скуки жизни? И при этом вы можете никогда не испытывать яркого энтузиазма и это нормально.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу