Психология [Райан Холидей] Верьте мне – я лгу!

Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
6.171
Реакции
108.189
Монетки
56055.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%E2%80%93-%D1%8F-%D0%BB%D0%B3%D1%83.13135/
  • #1
Автор: Райан Холидей

Название: Верьте мне – я лгу!
1524420648712.png

Описание:

Все мы постоянно находимся под воздействием мощных потоков лжи. Она подкрадывается к нам на улице, преследует на работе и стремится полностью завладеть нашим сознанием с экрана ТВ и особенно персонального гаджета.

Эта книга – не только о тайных приемах медийных манипуляторов, направляющих сетевой трафик и общественное внимание в целях собственной наживы или политических интересов; она сродни ледяному душу, помогающему вырваться из эмоционального ступора и очнуться от грез, навеваемых средствами массовой информации. Эта книга – мощное средство психологической защиты от бессилия перед ложью СМИ, позволяющее отказаться от ложных представлений, внедряемых в сознание людей создателями виртуального мира, все более искажающего реальность.

Эта книга – секретное оружие для сражения с невидимыми врагами нашего разума. Она дает реальный шанс уцелеть в штормовом море противоречивых и недостоверных сведений, обрушивающихся на нас со всех сторон.

Эта книга способна кардинально изменить ваше видение мира и приподнять для вас туманную завесу над реальностью. Хватит оставаться в неведении о тайных механизмах происходящих вокруг нас событий! Научитесь распознавать ложь и противостоять ей!
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу