Музыка [Раиль Арсланов] Освоим гитару за 7 дней (2017)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.246
Монетки
225978
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%90%D1%80%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B0-7-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-2017.95604/
  • #1
Автор: Раиль Арсланов
Название: Освоим гитару за 7 дней (2017)

1595825847892.png


Пройдя Этот Курс всего за 7 дней, Ты Научишься Играть: 4 мелодии, 15 песен, 5 мелодий по нотам. Курс создан гитаристом, автором песен, певцом и участником телепроекта «Минута Славы», Курс содержит более 7 часов видео, в нем я собрал по крупицам мои знания и умения, которые я приобрел после 7 лет игры на гитаре.

Что из себя представляет курс?

В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

Курс Предназначен Для
Начинающих Гитаристов с Самого Нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.

Этот курс - своего рода уникальная, быстрая и пошаговая техника обучения игры на гитаре в рунете, которая подходит для 99,9% учеников.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Курс состоит из 7 уроков. Каждый урок длится один час (по часу на 7 дней). Но это не значит, что нужно в течении 7 дней все посмотреть и кончить с этим. Стоит ПЕРЕХОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОК ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЦЕЛИКОМ ВЫПОЛНИШЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ИЗ 1 УРОКА. Лишь тогда ты ощутишь прогресс. Заниматься в день нужно не менее 1,5 – 2 часа с небольшими ПЕРЕРЫВАМИ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ.

7 Уроков Поделены на отдельные темы для удобства.

Как Работать с Курсом: Смотрим 1 урок, при этом выполняем всё, что я говорю, повторяем все движения за мной (ставим видео на паузу, когда нужно потренировать место; перематываем назад, если нужно) И работать головой не забываем! =) (Всё от головы идет в начале, потом автоматизм). После просмотра занимаемся самостоятельно день-два (от тебя зависит), выполняем все упражнения, все домашние задания. И переходим к следующему уроку. В День не более 1ого урока! Если всё выполнил в течение дня, на следующий день – следующий урок проходи. Если ты трудолюбив и горишь желанием научиться играть скорее, то, возможно, сможешь пройти курс за 7 дней. Всё зависит от тебя! Но не торопи события, делай качественно всё!

Это комплексное пошаговое руководство в видеоформате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Я не сторонник теории, поэтому курс создал практичным. Здесь не нужно будет думать, здесь нужно действовать. Т.е. выполнять все по шагам.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу