Бизнес Работа на иностранной площадке. Авторский метод (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.157
Монетки
302391
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B5-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-2022.180211/
  • #1
Название: Работа на иностранной площадке. Авторский метод (2022)

1666975263585.png


Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.
Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.
Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.
Я начал заниматься этой темой, когда курс Доллара был в районе 60 рублей. И это было очень выгодно.
Сейчас курс доллара значительно поднялся. А значит заниматься темой стало ещё выгодней!
Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.
При этом мой подход к работе полностью Авторский.
Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

Что вы получите:
-Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.
-Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.
-Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.
-В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

- В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему оплаты от 2022 года, с учётом всех изменений на Ebay.

Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!
Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.
Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

С курсом, идёт Индивидуальная поддержка в Мастер Группе! Срок поддержки- 1 год.
Я хорошо поработал над Обучением, и создал действительно Качественный курс.

Обновления на 2022 год:

Ранее Ebay сотрудничал с PayPal в области приема оплат.
В 2021 году произошли изменения, Ebay отказался от PayPal, и это Хорошо. PayPal был не идеален.
Ныне на Ebay действует система Управляемых Платежей.
-Аккаунты СНГ работают через систему Payoneer.
-Аккаунты Европы, Америки более премиальны и вывод осуществляется напрямую на Банковский счёт.
Как показала практика, перевод сразу на Банковский счёт, это очень удобно. Нет посредников, в лице прочих систем, уменьшен холд.

В курсе будет разобрана работа по системе Управляемых платежей. Санкции нам не помеха, выводим через криптокошелёк.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу