Бизнес Проект-Менеджмент. Как руководить проектами любой сложности - Шереметьев

Премиум
Активный участник
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
284
Реакции
5.272
Монетки
2525.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2.1275/
  • #1
Зачем ВАМ проект-менеджмент?

Каждый рабочий день вы делаете примерно одно и то же. И примерно представляете, что так будет и дальше. Возможно, вас устраивает ваша зарплата, но, я надеюсь, вы мечтаете о большем.

Буду откровенен: если вы и дальше будете делать то, что делаете сейчас, тогда и получать вы будете то же, что и сейчас. Единственный способ изменить ситуацию - начать делать новое. Для вашей организации делать новое = делать новые проекты.

Естественно, бросаться в омут неизвестного страшно и (иногда) опасно для вашей карьеры. Я предлагаю поступить по-умному: стать руководителем новых проектов, вооруживших самыми лучшими методиками управления. Константин десятки лет собирает их и применяет в самых разных компаниях, в которых он работал (на разных уровнях карьерной лестнице).

И именно сегодня у вас есть возможность получить эти методике по сниженной цене - в честь открытия продаж этого, совершенно нового курса.

Кому подходит этот курс?

У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти проектов в работе, которые требуют постоянного внимание. Как мне удается всем этим управлять?

Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.

Кому подходит моя методология? Любому, кто хочет руководить и искренне готов трудиться:

начальники подразделений
директора
предприниматели
будущие руководители, которые хотят идти на повышение
Методику управления проектами я заложил в курсе «Проект-менеджмент», которую сегодня Вы можете заказать с 50% скидкой.

Я уверен, что повысив вашу эффективность в разы, вы сможете легко увеличить и ваш доход. Бизнесмен увидит это в росте оборота, потому что развитию компании, наёмный руководитель может добиться повышения, потому что его проекты будут достигать целей и выполняться вовремя.

Подробнее
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу