Иконка покупки

Программа hyperloop script instagram для просмотра 5 миллионов Instagram историй в день

Нет прав для участия
VIP Разбойник
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
20
Монетки
29.5
Какая винда не имеет значение кстати, если не получается с хампом, скачайте VirtualBox или VMware и установите на нее любой линукс дистрибутив установите на него php и запустите скрипт другой спосок запуска скрипта
 
Последнее редактирование:
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #22
Может помочь кто нибудь с установкой?
Установить не смогла,было бы замечательно видео по установке. Спасибо
Привет, предлогаем Вам записать видео по установке и запуску на Windows и на серваке, а мы Вам за это VIP Разбойника.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
but u can buy this server if u wanna i can setup

Какая винда не имеет значение кстати, если не получается с хампом, скачайте VirtualBox или VMware и установите на нее любой линукс дистрибутив установите на него php и запустите скрипт другой спосок запуска скрипта
Так получится слишком много "гемороя" для одного скрипта, если человек никогда не использовал виртуалки, оно ему просто ни к чему, согласитесь?
 
Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции
494
Монетки
248.5
Инфа от разработчика:
[Скрытый контент]
Так что следим за обновлением. К слову HyperVoter тоже можно было бы выкупить, он сейчас работает и дает результаты.
HyperVoter Было бы не плохо ) Ждем обновления !
 
  • Мне нравится
Реакции: mseo

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
я просто распаковываю в С , в командной строке windows указываю путь PHP потом все настройки (пароль ,логин ,таргет ) и всё ..
этот способ присутствует в видео, но я также указал что можно сделать и нужно для удобства если работаешь с PHP регулярно.
 
Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции
494
Монетки
248.5
этот способ присутствует в видео, но я также указал что можно сделать и нужно для удобства если работаешь с PHP регулярно.
по вашему мнению какая версия работает ?
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
по вашему мнению какая версия работает ?
На данный момент я использую 4.10, версия 4.11.1 не подключилась к инсте ругаясь на мое интернет соединение, я пока не стал разбираться в чем проблема, так как она может быть у меня локально, плюс пока нет глобального решения вопроса с блоками от инсты и разбираться в этом пока нет смысла. Нужно ждать патч от разрабов на этой неделе надеюсь наш стаф оперативно подтянет новую версию, а уж если там будут какие-то косяки или нужен будет нулл на месте и разберемся.
 
Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции
494
Монетки
248.5
На данный момент я использую 4.10, версия 4.11.1 не подключилась к инсте ругаясь на мое интернет соединение, я пока не стал разбираться в чем проблема, так как она может быть у меня локально, плюс пока нет глобального решения вопроса с блоками от инсты и разбираться в этом пока нет смысла. Нужно ждать патч от разрабов на этой неделе надеюсь наш стаф оперативно подтянет новую версию, а уж если там будут какие-то косяки или нужен будет нулл на месте и разберемся.[/QUOTE
У меня 11 просто гонял цифры !
сегодня 10 погоняю,,
 
Премиум
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
По версии 4.11. Скрипт запросил ввести лицензионный ключ. Ввел то что было дано для примера. И скрипт завис на этом. Запрос логина от инсты так и не появился.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Премиум
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
Ладно, тоже 4.10 попробую. Видимо не только у меня 4.11 затупила.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
По версии 4.11. Скрипт запросил ввести лицензионный ключ. Ввел то что было дано для примера. И скрипт завис на этом. Запрос логина от инсты так и не появился.
Ладно, тоже 4.10 попробую. Видимо не только у меня 4.11 затупила.
Да с 4.11 что-то не так и разбираться с ней пока нет смысла, нужно ждать обнову с фиксом блоков.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
Держи Разбойник. =)
Премиум-подписка VIP Разбойник активирована!
Что скажите на счет выкупа еще одного терминала:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
Последняя версия 4.11
Там скрипт обновили до версии 5.1.6 и теперь там требуется IonCube установленный на комп, типа защита от взлома, есть ли новая версия у источника где брали 4.11 ? В последней версии много изменений, хотелось бы понимать можем ли мы достать её?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Там скрипт обновили до версии 5.1.6 и теперь там требуется IonCube установленный на комп, типа защита от взлома, есть ли новая версия у источника где брали 4.11 ? В последней версии много изменений, хотелось бы понимать можем ли мы достать её?
Привет, ожидаем отдал лекарю.
 
  • Мне нравится
Реакции: mseo
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Реакции
11
Монетки
23.5
не принимает оплату , через карту. Оплачиваю из Украины, пишет сервис не доступен. оплата не проходит.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
не принимает оплату , через карту. Оплачиваю из Украины, пишет сервис не доступен. оплата не проходит.
Оплатить из Украины можно только через сервис яндекс кошелек, там можно подвязать Вашу банковскую карту для оплат. Сам так платил, иначе никак.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу