Иконка покупки

Программа hyperloop script instagram для просмотра 5 миллионов Instagram историй в день

Нет прав для участия
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-hyperloop-script-instagram-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0-5-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-instagram-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C.40699/
  • #1
Название: Программа hyperloop script instagram для просмотра 5 миллионов Instagram историй в день

Последняя версия 4.11!

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


black-friday-2-940x750.jpg


Продвижение с каждым днем становится все сложнее и дороже, но этот новый метод может быть самым мощным и самым дешевым на данный момент. Это новый тренд 2019 года - массовый, исторический. Этот метод приносит вашему профилю огромную заинтересованность. Попробуйте использовать массовый просмотр, пока он работает. И поделитесь своим опытом в обзорах.

плагин полностью рабочий, устанавливается на любые сайты

Описание
Hyperloop Terminal - это скрипт консольный создан для masslooking (масса просмотра) историй. Все, что вам нужно, это предоставить некоторые обязательные параметры, установить цели и запустить скрипт.

Мы создали специальное подробное цифровое руководство по установке, настройке и использованию. Вам не будет сложно.

На данный момент предполагаемая скорость может составлять около 500-600 тысяч просмотров в день . Каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наш алгоритм и увеличить скорость. Самое главное, что наш скрипт поддерживает двухфакторную аутентификацию , может обходить проверку проверки , использовать несколько целей и поддерживать прокси

2019-07-15_23-51-df04.png


Как это работает?
Наш скрипт получает подписчиков пользователей и отмечает все их истории как видимые. Это просто и понятно.


Характеристики
  • Подробный цифровой учебник по установке и настройке
  • Эмуляция Android-приложения в реальном времени в серверной части
  • 500-600 тысяч просмотренных историй в день (зависит от качества подписчиков целевого аккаунта)
  • Вы можете установить несколько целей
  • Неограниченное использование аккаунтов
  • Поддержка прокси
  • Поддержка двухфакторной аутентификации
  • Обход проверки
  • Вы можете запустить этот скрипт через Terminal / Console в Windows / Mac / Linux или на вашем собственном сервере

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Один из лучших скриптов по работе с инстой, прошу обновлять по мере обновления!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
  • Мне нравится
Реакции: mseo
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #4
Instagram начал борьбу с масслукингом, но не все цело, а только с профилями без "галочки"
Важные новости для интересующихся данным скриптом:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

По сему брать сейчас скрипт или нет решать Вам, я взял так как использую на минимальных скоростях в 10к, но это тоже не страхует что в один прекрасный момент придет блок на смену пароля, нужно ждать решения от разработчика, как будут новости сообщу...
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Instagram начал борьбу с масслукингом, но не все цело, а только с профилями без "галочки"
Важные новости для интересующихся данным скриптом:
[Скрытый контент]
По сему брать сейчас скрипт или нет решать Вам, я взял так как использую на минимальных скоростях в 10к, но это тоже не страхует что в один прекрасный момент придет блок на смену пароля, нужно ждать решения от разработчика, как будут новости сообщу...
Привет, предлогаем Вам записать видео по установке и запуску на Windows и на серваке, а мы Вам за это VIP Разбойника.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
Скрипт не работает , я думаю стоит поискать HyperVote
я еще его не протестировал, но вообще-то 4.10 версия точно рабочая, то что IG блокирует большое количество просмотров и отправляет аккаунт на смену пароля это не относится к категории "не работает скрипт".

Слова разработчика:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Также, проблема с блокировкой присутствует у ВСЕХ сервисов по масслукингу в данный момент. У некоторых есть автоматическое решение использования смены пароля в раене каждых 10к просмотров но при этом Вы не сможете нормально пользоваться своим инстаграмом в быту.
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
20
Монетки
29.5
Последнее редактирование:
VIP Разбойник
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
20
Монетки
29.5
И обнговите на RWND чтоли, а то я скачать не могу ласт версию, а вроде она 411, могу гифку записать, если людям трудно.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Монетки
19
Установить не смогла,было бы замечательно видео по установке. Спасибо
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
45
Монетки
102
Инфа от разработчика:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Так что следим за обновлением. К слову HyperVoter тоже можно было бы выкупить, он сейчас работает и дает результаты.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу