Предназначение - Щербанская (2017)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%A9%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-2017.200/
  • #1
2017-08-21_082325.png

Я вернулась из Индии, проходила глубокие процессы и опыты. Мне это нравится и это мое предназначение.
Учиться и передавать свои знания другим.

Подумайте Миллионы людей в мире посвящают себя нелюбимому делу, ходят на нелюбимую работу и живут не своей жизнью. На мастер-классе вы узнаете,как пойти по другому Пути — найти призвание, реализоваться и стать счастливым человеком.

Раскрою секpeт: Если вы делаете то, что не нравится— вы убиваете себя. Ваш потенциал, ваше счастье, ваш успех тухнут в ежедневной рутине. Только вы решаете: жить в серых днях или вырваться и стать счастливым. Что выбираете вы?

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
46
Реакции
24
Монетки
21
Посмотреть вложение 53
Я вернулась из Индии, проходила глубокие процессы и опыты. Мне это нравится и это мое предназначение.
Учиться и передавать свои знания другим.

Подумайте Миллионы людей в мире посвящают себя нелюбимому делу, ходят на нелюбимую работу и живут не своей жизнью. На мастер-классе вы узнаете,как пойти по другому Пути — найти призвание, реализоваться и стать счастливым человеком.

Раскрою секpeт: Если вы делаете то, что не нравится— вы убиваете себя. Ваш потенциал, ваше счастье, ваш успех тухнут в ежедневной рутине. Только вы решаете: жить в серых днях или вырваться и стать счастливым. Что выбираете вы?

Подробнее:
[Hidden Content]

Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытый контент
Скрытый контент
тут открывается только первая часть вебинара- 1 час. есть ли возможность увидеть продолжение?
 
11
Сверху Снизу