Халява Подписчики в инстаграм

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC.3282/
  • #1
Доброго времени суток Разбойники ?
Это моя первая тема в лесном царстве ? И похоже вообще в этом разделе?

Наверное не раз видели в истории инстаграм, продажу программы для накрутки подписчиков в инстаграме.

Специально для вас разбойники я даю вам ссылку на эту программу (сайт ). С помощью нее вы сможете реально дешево накручивать подписчиков.
Эту программу продают за 1-3к , я думаю что это для дурачков, потому что если постараться, то можно и бесплатно ее найти.?
Ссылка)
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции
55
Монетки
9.5
реф ссылки пихать можно? Без предупреждения и альтернативы?
 
Принц воров
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
895
Реакции
11.875
Монетки
5065.5
реф ссылки пихать можно? Без предупреждения и альтернативы?
По правилам должна быть альтернатива без рефки, но я точно не помню есть ли доступ к этому сервису без нее.
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
По правилам должна быть альтернатива без рефки, но я точно не помню есть ли доступ к этому сервису без нее.
Нет регистрация доступна только по пригласительной ссылке, в этом и смысл сервиса
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
реф ссылки пихать можно? Без предупреждения и альтернативы?
Вы не заркгестрируетесь без реф ссылки, эта и есть пригласительнпя ссылка которую продают, надеюсь ответил вам
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
на сотнях форумах 1000 раз дублировалась данная тема !
Я смотрю вы эрудированный человек , который думает только о себе, если вы пользуйтесь несколькими сотнями форумах, то я очень за вас рад, но есть контингент людей которые не такие "умные" как вы , и до сих пор не знали об этом сервисе , поэтому тема создана для них, попрошу больше не флудить.
Спасибо.
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
смысл их накручивать? так загубить охваты аудитории можно.
Знаешь у каждого свои мысли по этому делу. Я лично открывал свой магазин в инсте, когда подписчиков у тебя более 1к, накручены лайки и Коментарии , то твоя ЦА уже более лояльнее относится, и идут заказы)
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
24
Монетки
5
Знаешь у каждого свои мысли по этому делу. Я лично открывал свой магазин в инсте, когда подписчиков у тебя более 1к, накручены лайки и Коментарии , то твоя ЦА уже более лояльнее относится, и идут заказы)
Ну, вот я тоже об этом думала, что когда совсем ноль или несколько сотен человек людям довольно боязно что-то заказывать..
А как потом? Пошли клиенты и стал чистить ботов?
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
Ну, вот я тоже об этом думала, что когда совсем ноль или несколько сотен человек людям довольно боязно что-то заказывать..
А как потом? Пошли клиенты и стал чистить ботов?
Нет ботов не чистил, а зачем?) На каждый пост подкручивал лайки 1/2 от количества подписчиков, и все поддерживал живую аудиторию, иначе никак))
 
Премиум
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
24
Монетки
5
Нет ботов не чистил, а зачем?)
ну, эти ж злосчастные охвату, чтобы увеличить.. Кого не послушаю из курсов по инсте, говорят не смейте ботов, раскручивай аккаунт самостоятельно.
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
ну, эти ж злосчастные охвату, чтобы увеличить.. Кого не послушаю из курсов по инсте, говорят не смейте ботов, раскручивай аккаунт самостоятельно.
Можно и охват накрутить))
 
Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
0
может я конечно куда-то не туда смотрю но бесплатные услуги сервиса полное дно, по сути автор темы просто рекламу кинул. Чисто моё мнение.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
может я конечно куда-то не туда смотрю но бесплатные услуги сервиса полное дно, по сути автор темы просто рекламу кинул. Чисто моё мнение.
Причем тут бесплатные услуги?? Вы читать внимательнее может будете?
Накрутка на этом сервисе одна из самых дешевых, а регистрация разрешена только с пригласительной ссылки
 
Премиум
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
0
Доброго времени суток Разбойники ?
Это моя первая тема в лесном царстве ? И похоже вообще в этом разделе?

Наверное не раз видели в истории инстаграм, продажу программы для накрутки подписчиков в инстаграме.

Специально для вас разбойники я даю вам ссылку на эту программу (сайт ). С помощью нее вы сможете реально дешево накручивать подписчиков.
Эту программу продают за 1-3к , я думаю что это для дурачков, потому что если постараться, то можно и бесплатно ее найти.?
Ссылка)
Большое спасибо. Очень давно искал.
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Монетки
0
Круто! Спасибо большое! Реально дешевая накрутка!))) А есть что-то подобное для ВК? Примерно в той же ценовой категории?
 
Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
71
Монетки
16
Круто! Спасибо большое! Реально дешевая накрутка!))) А есть что-то подобное для ВК? Примерно в той же ценовой категории?
Если узнаю, обязательно сделаю тему!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу