Важно 🏴‍☠️ RWND.IN - торрент трекер редких курсов

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
1
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
 

Вложения

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5
Скрытый контент Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
Вы вначале кляузу снимите на фри кассе!!! Деньги нам не поступили из-за Вашей кляузы.

И там где брали промокод было указано что нужно отписаться в теме..... А не бежать писать на фри кассу и панику бить:)
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
1
Скрытый контент Прошу повысить мой статус до VIP, я оплатила еще 8 марта и чек прикрепляю.
Я кляузу не писала, неделя прошла - никто не отвечает. Я писала Вам, что не знаю ни про какой промокод, мне на сайте Вашем выскочило предложение купить со скидкой. Вы со мной вопрос решите, я отпишусь на фри кассе, что решили вопрос. Посмотрите, сколько я ВАм раз написала - никто не отвечает.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5
Я кляузу не писала, неделя прошла - никто не отвечает. Я писала Вам, что не знаю ни про какой промокод, мне на сайте Вашем выскочило предложение купить со скидкой. Вы со мной вопрос решите, я отпишусь на фри кассе, что решили вопрос. Посмотрите, сколько я ВАм раз написала - никто не отвечает.
Ещё раз пишем, как Вы оплачивали тогда вип за 990руб по промокоду. Было указанно где отписаться, а не там где вы вздумали. Решать с Вами что именно? Ваша оплата к нам не поступила из за Вашей кляузы, вот и все решение. Читайте выше мое сообщение. Вы вправе оставить кляузу как есть. Но так как оплаты Вашей нет, то и активации не будет.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
1
Я закрыла претензию, откройте vip доступ . Фри касса сказала, что деньги уже перевели вам .
Ещё раз пишем, как Вы оплачивали тогда вип за 990руб по промокоду. Было указанно где отписаться, а не там где вы вздумали. Решать с Вами что именно? Ваша оплата к нам не поступила из за Вашей кляузы, вот и все решение. Читайте выше мое сообщение. Вы вправе оставить кляузу как есть. Но так как оплаты Вашей нет, то и активации не будет.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5
Я закрыла претензию, откройте vip доступ . Фри касса сказала, что деньги уже перевели вам .
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.373
Монетки
174074.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу