Важно 🏴‍☠️ RWND.IN - торрент трекер редких курсов

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Монетки
5
Дайте пожалуйста ссылку на форум wnd.cx , не могу найти, где надо регистрироватьс япосле оплаты. Спасибо.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Монетки
5
У меня тоже, не предлагалось написать. И я не могу вытащить эту оплату чтобы предъявить, просто не знаю как.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
У меня тоже, не предлагалось написать. И я не могу вытащить эту оплату чтобы предъявить, просто не знаю как.
У меня тоже, не предлагалось написать.
Что это?

И я не могу вытащить эту оплату чтобы предъявить, просто не знаю как.
А мы как можем вытащить, что что Вы оплачивали?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Монетки
5
Вы не можете это вытащить, но ведь где то есть сервис, где фиксируется оплата и там можно посмотреть
по данным конкретным. Это, конечно, моя вина, но я не так часто делаю подобные действия и
просто не подумала зафиксировать факт оплаты скриншотом. Или уже нигде нельзя проверить от кого пришла или не пришла оплата?
Ну тогда Бог с ней, не такие деньги чтобы из за этого расстраиваться. Спасибо за разъяснение. Мне в общем и этого аккаунта хватает.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Вы не можете это вытащить, но ведь где то есть сервис, где фиксируется оплата и там можно посмотреть
по данным конкретным. Это, конечно, моя вина, но я не так часто делаю подобные действия и
просто не подумала зафиксировать факт оплаты скриншотом. Или уже нигде нельзя проверить от кого пришла или не пришла оплата?
Ну тогда Бог с ней, не такие деньги чтобы из за этого расстраиваться. Спасибо за разъяснение. Мне в общем и этого аккаунта хватает.
У Вас в личном кабинете (банк, веб кошелек) есть данные платежа. Это у всех есть, вот это и скиньте нам. Скрин сделайте и скиньте.
 
Премиум
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
Здравствуйте. Я думаю повысить статус на Вип разбойника. Меня интересует доступ ко всем завершенным складчинам сайта: skladchik.com. У меня такой вопрос: там доступ ко всем складчинам: skladchik.com будет?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Здравствуйте. Я думаю повысить статус на Вип разбойника. Меня интересует доступ ко всем завершенным складчинам сайта: skladchik.com. У меня такой вопрос: там доступ ко всем складчинам: skladchik.com будет?
Завершенные складчины заливаются на rwnd в сутки от 15 завершенных складчин.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
10.5
Добрый день, мне сегодня пришел промокод на повышение статуса до VIP разбойник за 1500 рублей. Я им воспользовался и оплатил через яндекс в автоматическом режиме повышения статуса. Но не заметил что снялась комиссия ( чуть меньше 8 рублей) и перевёл 8 рублей вторым платежом. Автоматика не сработала. Скрины двух оплат прилагаю.
 

Вложения

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Добрый день, мне сегодня пришел промокод на повышение статуса до VIP разбойник за 1500 рублей. Я им воспользовался и оплатил через яндекс в автоматическом режиме повышения статуса. Но не заметил что снялась комиссия ( чуть меньше 8 рублей) и перевёл 8 рублей вторым платежом. Автоматика не сработала. Скрины двух оплат прилагаю.
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Монетки
13.5
Добрый день! Не знаю куда написать, потому пишу здесь: оплатил повышение до VIP по акции Сбер - ЯД 13.02.2020 00:28
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.466
Монетки
174121
Добрый день! Не знаю куда написать, потому пишу здесь: оплатил повышение до VIP по акции Сбер - ЯД 13.02.2020 00:28
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу