Важно 🏴‍☠️ RWND.IN - торрент трекер редких курсов

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
0.5
Здравствуйте.
Прошу изменить статус на Вип-разбойник. Оплата была произведена с использованием промо-кода.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вложения

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Здравствуйте.
Прошу изменить статус на Вип-разбойник. Оплата была произведена с использованием промо-кода.
Скрытый контент
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
АКТИВАЦИЯ "ДОСТУП К VIP - УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ"
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Монетки
7.5
Доброй ночи, ребят! Нужна ваша помощь. Уже не знаю куда писать. Ко мне в ЛС пришло сообщение, что для меня спецпредложение есть. Оформление подписки по промокоду For you 990. Шикарная возможность! И я оформила подписку выбрав оплату QIWI, но там было два варианта: банковская карта или киви кошелек. Я ввела данные карты. С меня сняли 990 рублей + 2% комиссии. Оплата прошла. Мне написали "Спасибо, ждите подтверждение аккаунта". Написали на сайте RWND.CX то, что оплатила по промокоду прошу дать доступ AZANAZA. Уже 3-й день не могу получить доступ, они не верят моим скринам. Пишут, что ничего не видят. Но ведь я вижу по транзакциям, что оплата прошла. Сумма на счету уменьшилась.
Посмотрите пожалуйста эти два скрина Первый и второй. Прошу помогите мне. Деньги ведь ушли. Ну как так.
Я пришла к вам из sharewood.biz, этот сайт капец нас кинул. Думала, ура, нашла настоящий источник, теперь пугаюсь, что опять мошенники.
ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНОВА СВОЙ КИВИ КОШЕЛЕК.
СПАСИБО!!!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Доброй ночи, ребят! Нужна ваша помощь. Уже не знаю куда писать. Ко мне в ЛС пришло сообщение, что для меня спецпредложение есть. Оформление подписки по промокоду For you 990. Шикарная возможность! И я оформила подписку выбрав оплату QIWI, но там было два варианта: банковская карта или киви кошелек. Я ввела данные карты. С меня сняли 990 рублей + 2% комиссии. Оплата прошла. Мне написали "Спасибо, ждите подтверждение аккаунта". Написали на сайте RWND.CX то, что оплатила по промокоду прошу дать доступ AZANAZA. Уже 3-й день не могу получить доступ, они не верят моим скринам. Пишут, что ничего не видят. Но ведь я вижу по транзакциям, что оплата прошла. Сумма на счету уменьшилась.
Посмотрите пожалуйста эти два скрина Первый и второй. Прошу помогите мне. Деньги ведь ушли. Ну как так.
Я пришла к вам из sharewood.biz, этот сайт капец нас кинул. Думала, ура, нашла настоящий источник, теперь пугаюсь, что опять мошенники.
ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНОВА СВОЙ КИВИ КОШЕЛЕК.
СПАСИБО!!!
Скрытый контент
Вы сами не устали? Скрин нормальный сложно скинуть что ли? Чтоб найти платеж.
Разверните и скиньте скрин. Где будет видно: время, дата и куда отправляли.
ВЫ хотя бы напишите нам ДАТУ, ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА. Если ник указывали при оплате то найдем.
Первый скрин у Вас это скрин платежной системы, он нам не нужен.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Монетки
11.5
Здравствуйте.
Прошу изменить статус на Вип-разбойник. Оплата была произведена с использованием промо-кода.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Здравствуйте.
Прошу изменить статус на Вип-разбойник. Оплата была произведена с использованием промо-кода.
Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник активирована, приятного изучения!
АКТИВАЦИЯ "ДОСТУП К VIP - УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ"
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Монетки
0.5
Добрый вечер! Оплачивала 490 руб с карты в 21:31 09.12.2019. Можно мне доплатить еще 900 руб до Root VIP PRO-подписка на rwnd.cx и tor10.sharewood.me VIP Разбойник?
Добрый день! Подскажите, сколько мне сейчас надо доплатить до Повышение с Разбойника до VIP Разбойник. Ранее оплачивала Вход навсегда, еще потом 490 руб еще с карты.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу