Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B5-sat-%D0%BE%D1%82-100-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9.154120/
  • #1
Автор: Slender
Название: Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смарткантрактами китайский эфир).
Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги ( Пруф вывода в конце статьи )

Как заработать:
1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана ) .

https://alpha.smartx.one


proxy.php?image=https%3A%2F%2Fboominfo.org%2Fattachments%2Fsadwkdr-png.52198%2F&hash=721da2d883f019c0539ec4e202a935fd



Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fboominfo.org%2Fattachments%2Fyneo9aa-png.52199%2F&hash=679505375db907893e49e625acdeca85



Сыллка на кран:

https://miner.smartx.one/

3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - ermnik

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fboominfo.org%2Fattachments%2Fjhbb4zp-png.52200%2F&hash=2e899f335ec2edfe7cb6cf805072735b


4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fboominfo.org%2Fattachments%2Flnuv3gv-png.52201%2F&hash=5aa169b8af5f110c804feb3aaef1bea6


Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.

Пруфы вывода с прошлой аналогичной раздачи :
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fboominfo.org%2Fattachments%2Flm0ru4z-png.52202%2F&hash=75c2bd422c8dad4fa4f13c0335c84219


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Игра полностью автономна, можно закрыть вкладку и монетки всё равно будут фармится. Когда переходишь на другую вкладку, и обратно, просто нужно понажимать на кнопки Invite и Rewards чтобы дать запрос серверу, и тогда монетки обновятся на актуальное количество.
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
106
Монетки
143
Игра полностью автономна, можно закрыть вкладку и монетки всё равно будут фармится. Когда переходишь на другую вкладку, и обратно, просто нужно понажимать на кнопки Invite и Rewards чтобы дать запрос серверу, и тогда монетки обновятся на актуальное количество.
А можно в двух словах немного глубже пояснить. Какая им выгода с того, что я играю в эту игру?
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
А можно в двух словах немного глубже пояснить. Какая им выгода с того, что я играю в эту игру?
"SmartX использует механизм двухуровневого консенсуса PoW + PoS. Причина внедрения PoW не в том, чтобы привлечь майнеров, а в том, чтобы заставить людей участвовать в более справедливом процессе. Только когда метод получения токенов будет более справедливым, мы сможем добиться более сильного консенсуса; принять PoS Это не для того, чтобы позволить большому капиталу поступать для покупки и продажи, а для того, чтобы позволить транзакциям быть подтвержденными быстрее и получить скидки для поддержания нормальной работы узла PoS. SmartX также имеет механизм пула залогов. Участникам не нужно вкладывать вычислительные мощности. Они передают свои монеты, полученные в ходе игр и участия в деятельности сообщества, одному и тому же узлу PoS, чтобы совместно участвовать в достижении консенсуса всей сети. SmartX стремится позволить участникам участвовать в достижении консенсуса как можно большим количеством способов, и есть только одна причина: механизм консенсуса более справедливый, чем больше участников, и ценность, отраженная в SmartX, выше. "
 
Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Монетки
11.5
И за какое время были заработаны деньги в прошлой раздаче?
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
И за какое время были заработаны деньги в прошлой раздаче?
Человек у которого я скрин выплат одолжил, сказал что 500$ за месяц у него вышло. Много зависит от курса SAT на бирже. Нафармим и посмотрим. У меня пока только 6 уровень.
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
106
Монетки
143
Человек у которого я скрин выплат одолжил, сказал что 500$ за месяц у него вышло. Много зависит от курса SAT на бирже. Нафармим и посмотрим. У меня пока только 6 уровень.
У меня уже 8ой уровень. Но честно говоря, фарминг прекращается даже если переходишь на другую вкладку и не обновляется. По этому немного муторно. Сложно назвать это пассивным доходом.
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
У меня уже 8ой уровень. Но честно говоря, фарминг прекращается даже если переходишь на другую вкладку и не обновляется. По этому немного муторно. Сложно назвать это пассивным доходом.
Игра полностью автономна, можно закрыть вкладку и монетки всё равно будут фармится.

Когда заходишь в игру, просто нужно понажимать например на кнопку Invite несколько раз. Сервер обновится и тебе покажет все монеты, которые нафармились в твое отсутствие.
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
Захожу раз в час, с телефона или пк и собираю монетки.

1609938661846.png
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
106
Монетки
143
Игра полностью автономна, можно закрыть вкладку и монетки всё равно будут фармится.

Когда заходишь в игру, просто нужно понажимать например на кнопку Invite несколько раз. Сервер обновится и тебе покажет все монеты, которые нафармились в твое отсутствие.
Я уже понял, если обновить страницу и перезайти то обновляется. У меня только так. А по кнопкам кликать не помогает)
upd: Всё, начало обновляться если по инвайту по кликать.
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
Я уже понял, если обновить страницу и перезайти то обновляется. У меня только так. А по кнопкам кликать не помогает)
Попробуй несколько раз понажимать, должно обновляться.
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
245
Реакции
307
Монетки
196.5
Может, я не там смотрю: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/smartx

Токен sat стоит 0,00386302 $ . За сегодня капнуло в реворд 17.5 sat = 0,06748 $ . Докачал до 8 уровня. Засекал, чтобы не пропустить время забора монет.

Даже если предположить очень активных рефералов, то как-то слабо верится в заработок 3.3 доллара в день (чтобы хоть на сотню баксов в месяц выйти).
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
Может, я не там смотрю: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/smartx

Токен sat стоит 0,00386302 $ . За сегодня капнуло в реворд 17.5 sat = 0,06748 $ . Докачал до 8 уровня. Засекал, чтобы не пропустить время забора монет.

Даже если предположить очень активных рефералов, то как-то слабо верится в заработок 3.3 доллара в день (чтобы хоть на сотню баксов в месяц выйти).

Мне за вчера дали 20 монет, сегодня 54. Посмотрим как будет дальше.

Скрин выплат я взял с другой темы и не уверен, что реально столько выводить. Если прокачать уровень, то можно будет заходить раз в час-два и тд, что сводит фарм монеток к минимальным усилиям.
Я сейчас захожу раз в 1.2 часа.

Ничего не теряем, а если курс станет дороже, то сможем заработать существенно больше.

Что думаешь по этому поводу?
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
245
Реакции
307
Монетки
196.5
Мне за вчера дали 20 монет, сегодня 54. Посмотрим как будет дальше.

Скрин выплат я взял с другой темы и не уверен, что реально столько выводить. Если прокачать уровень, то можно будет заходить раз в час-два и тд, что сводит фарм монеток к минимальным усилиям.
Я сейчас захожу раз в 1.2 часа.

Ничего не теряем, а если курс станет дороже, то сможем заработать существенно больше.

Что думаешь по этому поводу?
Поглядим. Глупо ожидать от простого кликанья больших денег, но внутренний червяк гложет)

Может, тогда условия были другие, монет больше давали. Но смущает ровная сумма. Еще по графику интнрнсно посмотреть - на тот момент реально такой курс был?
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
106
Монетки
143
Мне за вчера дали 20 монет, сегодня 54. Посмотрим как будет дальше.

Скрин выплат я взял с другой темы и не уверен, что реально столько выводить. Если прокачать уровень, то можно будет заходить раз в час-два и тд, что сводит фарм монеток к минимальным усилиям.
Я сейчас захожу раз в 1.2 часа.

Ничего не теряем, а если курс станет дороже, то сможем заработать существенно больше.

Что думаешь по этому поводу?
Мне интересно, можно где-то посмотреть что я уже нафармил? У меня 10лвл, на кошельке баланс 0. Как можно хоть прикинуть. Ты пишешь, что тебе 54 монеты дали это где ты посмотрел?
И еще. Нет ли требований по рефералам? Просто в подобных системах часто есть требование, типа чтоб вывести деньги нужно хотя бы 5 рефов привести.
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
245
Реакции
307
Монетки
196.5
Мне интересно, можно где-то посмотреть что я уже нафармил? У меня 10лвл, на кошельке баланс 0. Как можно хоть прикинуть. Ты пишешь, что тебе 54 монеты дали это где ты посмотрел?
И еще. Нет ли требований по рефералам? Просто в подобных системах часто есть требование, типа чтоб вывести деньги нужно хотя бы 5 рефов привести.
Жми на "ревордс". У меня сегодня 33,70
На кошелек переводится в следующем месяце.
 
Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
95
Монетки
72.5
Скорей всего, после обновления стало меньше давать монет. Мне за вчера дали 56 монет, думаю реально 60+ получать.

IMG_20210108_042255_301.jpg


Сейчас курс такой, но спустя пару месяцев может быть 0.04+, может и не быть. Мы ничего не теряем, играя в игру и получая монетки. Я уже захожу раз в 2 часа.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу