Закреплено 📜 Отзывы о проекте SHAREWOOD

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
5
Монетки
7.5
После этого бреда с якобы кидаловом клона "tor10.sharewood.me" у меня обнулили подписку и удалили все сообщения. НО ЕСТЬ ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ ФИЧА: Я МОГ АВТОРИЗОВАТЬСЯ КАК НА ВАШЕМ САЙТЕ, ТАК И НА САЙТЕ КОНКУРЕНТОВ, УДИВИТЕЛЬНО, ОДНА БАЗА ДАННЫХ НА ДВОИХ КОНКУРЕНТОВ, ВАУ!!!
Очень расстроен тем, что вы при проблемах с РКН просто-напросто наплевали на своих пользователей,которые с вами больше года ,обнулили им подписки, чтобы заработать еще больше.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.317
Монетки
174047
После этого бреда с якобы кидаловом клона "tor10.sharewood.me" у меня обнулили подписку и удалили все сообщения. НО ЕСТЬ ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ ФИЧА: Я МОГ АВТОРИЗОВАТЬСЯ КАК НА ВАШЕМ САЙТЕ, ТАК И НА САЙТЕ КОНКУРЕНТОВ, УДИВИТЕЛЬНО, ОДНА БАЗА ДАННЫХ НА ДВОИХ КОНКУРЕНТОВ, ВАУ!!!
Очень расстроен тем, что вы при проблемах с РКН просто-напросто наплевали на своих пользователей,которые с вами больше года ,обнулили им подписки, чтобы заработать еще больше.
Здравствуйте.
Вы верно подметели, но мы к шервуду.биз не имеем отношения.
Админ биза очень плохой человек.

На его домен шервуд.биз

На Шейрвуд пришел иск за книгу Портнягина. Там были его ФИО. То есть, вести проект ему теперь опасно даже под блокировкой.

И он чтоб нам нагадить сделал редирект с шервуд.биз на нас, чтоб
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Решили то он это мы и укатать нас в бан.
Тем самым он кинул всех своих Разбойников.

Мы сейчас (уже второй раз запускаем акцию для пострадавших Разбойников)
от действий этого негодяя Шервуда.Биз и активируем премиум бесплатно по промокоду. Уже 400 Разбойников (пострадавших) получили пермиум совершено бесплатно от нас. https://tor10.sharewood.me/threads/Премиум-БЕСПЛАТНО-?.54230/

Вам сейчас так же активировали премиум.



Данные админа сайта SHAREWOOD.BIZ Августис. Р.И
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
7
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #264
Спасибо команде Шервуда за поддержку в это время ?
Хочу пожелать вам антихрупкости в ситуации с бизом и дальнейшего развития!
Спасибо за то, что вы делаете
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Монетки
7.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #265
Спасибо большое SHAREWOOD! Вы просто супер! Даете столько возможностей! Спасибо за ваш труд
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Монетки
14.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #266
Отличный проект. Здесь можно найти множество различных курсов по разным тематикам и при этом сэкономив немало денег , потому что в интернете множество курсов, которые кроме дырки в бюджете не принесут никакой пользы.
 
Премиум
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Монетки
11.5
Ужасные водяные знаки на полэкрана видео! Отвлекают, и мешают сосредоточиться на информации. Разочарован....
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
12
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #268
здравствуйте,обалденная платформа для обучения.
Все доступно показано,где найти и как скачать.
Большое вам спасибо ,все своё окружение на вас подсадил.
Очень не хватает лекций от школы Public kitchen Skool.
 
Премиум
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
0
Друзья лендинг landings.rar я скачала а как им пользоваться??? там одни скрипты ребята
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.317
Монетки
174047

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Монетки
9
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #271
Рада что случайно наткнулась на sharewood/ куча полезной инфы, почти каждый день прибегаю посмотреть что есть нового и главное что нахожу что то интересное для себя, спасибо вам за это
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
7
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #272
Я в полном восторге. Здесь есть всё что мне нужно. И что интересовало долгое время всё можно найти . Крутой лес Робина.
 
Премиум
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Монетки
12
Добрый день. Объясните или перенаправьте где посмотреть, темы с пометкой СКОРО. Скоро будет такой то курс и течении долго времени его нет. Такие курсы вообще появляются или добавляют все что есть в интернете, но не понятно будет этот курс в доступе или нет. Много раз замечаю что с пометкой СКОРО несколько раз выходит тема, но при этом курса так и нет, например TGYM. Или уже месяца три висит что скоро будет и больше информации нет. Не понимаю, ждать все таки его или не стоит.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
2
Монетки
13
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #274
Спасибо за ваш форум,развиваюсь во многом благодаря вам!
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
0
Случайно наткнулся на этот проект. Действительно много полезной инфы. Вчера я задал вопрос - какой год у курса в ветке - https://tor10.sharewood.me/threads/Антон-Клевцов-united-traders-Скальпинг-на-nyse.6614/ - после чего мои комментарии были потёрты, ответ не был дан. Помогите, пожалуйста, какой год у этого курса?
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.317
Монетки
174047
Случайно наткнулся на этот проект. Действительно много полезной инфы. Вчера я задал вопрос - какой год у курса в ветке - https://tor10.sharewood.me/threads/Антон-Клевцов-united-traders-Скальпинг-на-nyse.6614/ - после чего мои комментарии были потёрты, ответ не был дан. Помогите, пожалуйста, какой год у этого курса?
Здравствуйте, материал 2015 года.
 
VIP Разбойник
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Монетки
19
Очень нравиться материал 3 форумов - шервуд, торрент трекер и курсы от Робина.
Но есть небольшие минусы:
- поиск форума в перемешку выдает нужные и не нужные результаты (например нужный авторский курс по ключам и несколько страниц левых)
- нельзя выбрать префикс чтобы скрыть фриланс, скоро и старые курсы

За свою стоимость форум и команда просто идеальные!
 
  • Мне нравится
Реакции: dord
Премиум
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
0
До переезда был отличный сайт. Сейчас почему-то большинство нового и нужного материала будет только "скоро". Когда же наступит это "скоро"?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.317
Монетки
174047
До переезда был отличный сайт. Сейчас почему-то большинство нового и нужного материала будет только "скоро". Когда же наступит это "скоро"?
Количество материала не изменилось, а скоро это больше для поисковиков. Так как мы все равно выкладываем этот материал.
Так же, Вы оплачивали не за раздел скоро, а за курсы которые ВСЕ так же размещаются, как и прежде и в таком же количестве.

Изменились не мы, а Вы.
 
VIP Разбойник
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
31
Реакции
18
Монетки
19
Обновляю свой отзыв. После длительного пользования ресурсом понял, что уникальных материалов почти нет, а только сливы из
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
. Хотя раньше любил проект за кучу уникального контента с вотермарками шервуда, который качали и публиковали форумы конкурентов. Жаль что актив ниже форумов конкурентов (на складчинах максимум 10 человек). Бот который сливает курсы украл ваш старый прогер.

А теперь про rwnd. Торрентов почти нет кнопки замены ссылок тоже. 99% всех материалов на 3 форумах есть на Шервуде, в т.ч курсы от скилбокса, бм, гикбрейнса, которые не постоянно удаляют так как их регулярно заменяют на шервуде (а в рекламе говорилось обратно)
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу