Закреплено 📜 Отзывы о проекте SHAREWOOD

Премиум
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
15
Монетки
32.5
Попала на это ресурс как обычно, искала свой материал! Я удивилась , что администратор так быстро реагирует на запросы курсов и восстановление ссылок, да же прошло долгое время после запроса, какая радость, что нашелся нужный курс! Огромное спасибо!
 
Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Монетки
19
В форум влюблена,заглядываю сюда каждый день! Материалы просто бомбически крутые! Вообще огромная всем трудяжкам благодарность!!!!
 
Премиум
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
6
Монетки
13
Уважаемые администраторы и модераторы,
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как убрать сообщение, появляющееся при нажатии ссылки "мне нравится":
"На сегодня лимит лайков закончился.
ЛИМИТЫ:
Время 24 ч.
Кол-во лайков 15
Нужно больше лайков?
Приобрести дополнительные лайки"

P.S.:
1). 24 часа уже прошло,
2). Ссылка "Приобрести дополнительные лайки" не работает,
3). Где на форуме находится информация о лимитах лайков?
 
Премиум
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
19
Реакции
9
Монетки
14.5
Здравствуйте.
Мне даже интересно как быстро вы удалите этот отзыв.
Вчера оплатила улучшенный, бессрочный пакет. Ну ОК. Сегодня после 9 лайков мне уже пишут превышен лимит в 15. Да?!!! При этом из 9 попыток скачать материал, материала нет и нельзя восстановить в 4 (!!!). Лайки не вернулись. И сколько еще такого материала? Сколько вообще реального материала? Ответа на жалобу нет. Техподдержки нет. Подумала, может сайт не доработан, не успели, бывает, так нет. Вы уже давно существуете. И вы хотите чтобы вас продвигали в отзывниках? И как, а главное за что?, за 5 монет? Так мне и те крохи что полагаются за что то по профилю, еще не начислены.
Возмущена отношением, пока думаю, что все это похоже на кидок и зря потраченные деньги.
 
Премиум
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
19
Реакции
9
Монетки
14.5
3-й день на сайте, сил ругаться уже просто нет. Час назад зашла, опять 2 лайка и лимит закончился - моя жалоба - еще 3 лайка и опять лимит в 15 закончился. Ответов на ЖАЛОБЫ нет, доступа нет, и это при оплате неограниченного доступа. Ну если у вас технические проблемы, предупредите или что, то, а так ну просто свинство. Отвратительная работа сайта!!!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Почему ссылка на курс не заработала? Вот просто зла не хватает!
Сделайте рабочую ссылку!!!
курс "Менеджер интернет-проекта: эффективное управление интернет-бизнесом (2014)"
Вот кому делать нечего пусть каждый день здесь ошиваются!
В конце концов, мне просто нужен материал! Дайте скачать!
Пришло письмо, что ссылка открыта, а она не открыта!
Ссылка рабочая!!!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
3-й день на сайте, сил ругаться уже просто нет. Час назад зашла, опять 2 лайка и лимит закончился - моя жалоба - еще 3 лайка и опять лимит в 15 закончился. Ответов на ЖАЛОБЫ нет, доступа нет, и это при оплате неограниченного доступа. Ну если у вас технические проблемы, предупредите или что, то, а так ну просто свинство. Отвратительная работа сайта!!!
Лимит 15 лайков каждые 24 часа, начиная с первого лайка. Проблем технических у нас нет!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Уважаемые администраторы и модераторы,
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как убрать сообщение, появляющееся при нажатии ссылки "мне нравится":
"На сегодня лимит лайков закончился.
ЛИМИТЫ:
Время 24 ч.
Кол-во лайков 15
Нужно больше лайков?
Приобрести дополнительные лайки"

P.S.:
1). 24 часа уже прошло,
2). Ссылка "Приобрести дополнительные лайки" не работает,
3). Где на форуме находится информация о лимитах лайков?
Доп лайки через личку.
24 часа с первого лайка.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Попала на это ресурс как обычно, искала свой материал! Я удивилась , что администратор так быстро реагирует на запросы курсов и восстановление ссылок, да же прошло долгое время после запроса, какая радость, что нашелся нужный курс! Огромное спасибо!
+ 8 монеток:)
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
VIP Разбойник
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
18.5
Хочу выразить огромную благодарность за форум, здесь просто море доступной информации на любой вкус, отдельное спасибо всем кто здесь трудится!)
 
Премиум
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Монетки
19
из 5 ссылок по интересующей теме, все неработающие. на запрос о восстановлении ссылок, пришли стандартные ответы от робота
"рабочую ссылку из данной темы: ..... чертовски сложно найти. "
3 восстановили в течении пару часов. спасибо.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
13
Спасибо Вам большое! Помогли найти то, что я уже несколько лет искал. Вы ребята лучшие!
Я тут новичок, но все же мне у вас понравилось. Настоящая сокровищница ценной информации! Желаю Вам Успеха.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Монетки
8
Здравствуйте. Спасибо за создание ресурса. Долго искал необходимую информацию, случайно наткнулся на этот форум, есть все что нужно. Жаль конечно, что половина видео кривое. ( звук опережает картинку,). Но в любом случае половина, лучше чем ничего. На халяву и уксус сладкий. :)
 
Премиум
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
22
Монетки
22
Форум огонь просматриваю каждый день, но ограничение в 15 лайков конечно доставляет неудобство! Особенно когда материала много приходится выбирать несколько и потом переходишь, а там ошибка 404 и опять в поиски!
 
Премиум
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Монетки
15
Ребята кто создал этот сайт и работает над ним, огромнейшая вам благодарность!!! Процветания вам и сил! Это супер площадка, где можно найти все, что угодно. Курсы, вебинары, книги постоянно пополняются, все доступно и легка скачать и главное за какую-то символическую плату за подписку навсегда! Это шикарно! Благодарю 1000 раз!!!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу