Здоровье и спорт [Ольга Фем] Самоучитель по Уходу за Кожей #1

Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
6.171
Реакции
108.189
Монетки
56055.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%A4%D0%B5%D0%BC-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B7%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9-1.2814/
  • #1
Автор: Ольга Фем
Название: Самоучитель по Уходу за Кожей #1
1522148580530.png


Описание:
Ольга Фем – Самоучитель по Уходу за Кожей #1

Здоровая и ухоженная кожа – это неотъемлемая составляющая облика привлекательных женщин и мужчин. Однако красивую кожу невозможно купить в магазине как модное платье или дорогой автомобиль.

Здоровую и красивую кожу может обеспечить только регулярный и грамотный уход. Но при решении этой важной задачи большинство людей испытывают трудности, ведь правильному уходу за кожей не обучают в школах или институтах.

В то же время и в юном и в зрелом возрасте мы периодически сталкиваемся с рядом проблем:
  • Сухость или жирность кожи
  • Высыпания, черные точки, закупорка пор
  • Признаки старения: снижение тонуса кожи, морщины, тусклый цвет лица
  • Повышенная чувствительность кожи, пигментные пятна, купероз и пр.
Нередко бывает, что уже потрачено немало времени и средств на устранение существующих проблем, а воз и ныне там. Если вам знакома такая ситуация, и красивая кожа кажется несбыточной мечтой – не отчаивайтесь!

Правильному уходу за кожей можно научиться самостоятельно, точно так же как можно самостоятельно освоить игру на гитаре или научиться вкусно готовить. И я знаю, как вам помочь.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Монетки
27.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Качество: текстовый материал, удобно оформлен
Преимущества: Долго искала подобный материал: нашла. В этой методичке всё написано простым и понятным языком, а главное, систематизировано. Мои разрозненные знания собрались в кучку + нашла ответ, наконец, как всё-таки подобрать уход, какие критерии.
 
11
Сверху Снизу