Психология [Ольга Коробейникова] Причины кредитов и долгов на уровне тела (2020)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.121
Монетки
173949
    Голосов: 1
    2.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0-2020.69690/
  • #1
Автор: Ольга Коробейникова
Название: Причины кредитов и долгов на уровне тела (2020)

1590696444435.png


«Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.
⠀Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?

В рамках медитации мы создадим варианты расширения для сосудов и денежного кислорода!

Как всегда, будет много интересного:

- разберем, какие убеждения лежат в основе сужения сосудов, как психосоматика разных органов проявляется в спазмах сосудов головного мозга;
- обратимся к эфирным маслам и их способностям снимать зажимы и расширять сосуды, насыщать кислородом организм и раскрывать состояние расслабления без кредитов; «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.

Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу