Психология [Николай Овсов] Самокодер. Измени свою жизнь (2017)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.330
Монетки
302477
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%9E%D0%B2%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-2017.39809/
  • #1
Автор: Николай Овсов
Название: Самокодер. Измени свою жизнь (2017)



Здравствуйте, друзья. Очень рад, что вас заинтересовал мой информационный продукт. Меня зовут Николай. Расскажу коротко о себе. С самого детства меня интересовал один вопрос, почему мы во снах видим и чувствуем всё как в реальности, и почему мы не можем вызывать эти же ощущения наяву. Так я и пришел в психологию и гипноз. Сейчас мне 32 года. За это время я успел прочитать огромное количество книг по теме, посетил массу семинаров, учился у лучших мастеров, и, что самое главное я постоянно практиковался, оставляя для себя то, что работает хорошо и создавая из этого свою личную систему. Я исследовал способы как скрытого, так и открытого влияния на подсознание. И сейчас могу с уверенностью сказать, что знаю все известные способы программирования подсознания, которые работают эффективно, и могу ими пользоваться.

И один из них, это регулярные повторения, на основе которого создана моя программа "Самокодер". Идея об ее создании мне пришла в голову, когда я отметил, Что когда даю задание клиенту в течение дня 10 раз повторить список определенных установок, он достигает успехов значительно быстрее, чем те, кому этого задания я не давал. У некоторых людей была такая проблема, что они забывали делать повторения, и я подумал, а почему бы мне не создать приложение, которое будет напоминать им об этом. И я создал. И сначала оно было очень простым. Оно просто напоминало каждый час, что необходимо сделать задание. Через некоторое время, для удобства, я стал вставлять в него список установок, которые нужно повторить, чтобы человеку не приходилось искать и открывать дополнительно документы, где записаны установки.

Через некоторое время мне пришла в голову мысль распределить повторения на равные промежутки времени в течении дня. И вот тут уже и появилась первая версия программы "Самокодер". Я вставлял список установок в программу и отправлял клиенту. Программа работала хорошо, но были свои минусы. Один из которых - отсутствие у клиента возможности редактировать список. Это значило, что он может использовать программу только для одной цели и если он хотел что-то изменить, ему приходилось обращаться ко мне за помощью. Я не самый большой любитель однообразной работы, поэтому через некоторое время мне это очень надоело. Я решил прикрутить интерфейс и сделать доступной возможность редактирования списка установок.
Один из клиентов спросил меня "Можно ли использовать в программе установки из книги Луизы Хей, Ведь суть ее метода тоже в повторении определенных позитивных фраз?". Я сам слышал об этом методе и читал книгу, но конкретно от болезней при помощи программы лечить никого не пробовал. Но попытка не пытка. У человека, которого порекомендовали мне, как проявившего желание участвовать в этом эксперименте, была жуткая аллергия. По его словам "он никогда не видел весны", и чуть что произойдет, его работоспособность сразу же падала, потому что ухудшалось самочувствие, слезились глаза и текли сопли. У врачей он, разумеется, был постоянным клиентом. И ему говорили, что это уже никогда не пройдет. Ко всему прочему у него была еще и астма, которую врачи так же считали неизлечимой.

Ему был дан список установок из книги, подходящий под его симптомы. И через 4 недели он написал мне сообщение в почту: "Спасибо Вам Николай за Вашу работу. Я чувствую себя значительно лучше, и врачи подтвердили, что я больше не нуждаюсь в уколах. Благодаря вам, я обрел новую жизнь. Назовите сумму, которой я могу вас отблагодарить дополнительно." И тогда я подумал, почему бы мне не сделать эту программу более доступной для других людей? Но тогда еще было рано ее выпускать. Я продолжал заниматься персональными тренингами. Через некоторое время об этой программе узнали коллеги по аллергии того человека, которые просто потеряли его в больнице, потому что он перестал там появляться, и для них я тоже разработал списки инструкций. И в 100% случаев эффект был позитивным. Люди меняли свой образ жизни, и избавлялись от аллергии, лишнего веса и вредных привычек.
И совсем недавно, я совершенно случайно наткнулся на видео от глопарта, в котором узнал что можно очень выгодно продавать информационные продукты. Поэтому я доработал программу, сделал себе лендинг и промо материалы.

Я уверен, что эта программа поможет Вам и многим людям достичь своих целей. Через некоторое время в программу будут встроена функция голосовых сообщений, бинауральные биения, изохронные ритмы, а так же будут доступны аудиозаписи для прослушивания их в плеере.
Так же я проводил и провожу личные тренинги по темам уверенности в себе, избавления от депрессий, нормализации веса, и устранению страхов. На все ваши вопросы я отвечаю, вы можете задать их в группе ВКонтакте или личным сообщением.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу