YouTube [Никита Гаврилов] 1000 рублей в день с YouTube (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.426
Монетки
302525
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2-1000-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81-youtube-2021.166748/
  • #1
Автор: Никита Гаврилов
Название: 1000 рублей в день с YouTube (2021)

1636654750726.jpeg


Описание:

Всем привет, крайние несколько месяцев я активно работаю в направлении информационно-развлекательных YouTube каналов. И, чего уж греха таить, мне удалось добиться на этом поприще вполне ощутимых результатов. Я разработал собственный алгоритм (последовательность действий), который позволяет создавать каналы и выходить на них, за максимально короткое время, на неплохую прибыль.

Совершенно логично, что я решил (да и много кто просил) создать на основе своих знаний обучение. Итак, этого так долго от меня ждали - Марафон: "1000 рублей в день с YouTube". Поток #1. Над названием долго заморачиваться не стал, главное чтобы было все понятно и результат тоже чтоб был понятен - выйти минимум на 1000 рублей в день сможет любой человек при должном усердии и с условием четкого следования плану.

Я не обещаю вам мгновенного обогащения, я не сделаю из вас миллионера. Вы НЕ будете зарабатывать ничего не делая. Результат зависит только от вас. Придется работать. Как вы поработаете, так и получите. А я в свою очередь поделюсь с вами всеми своими знаниями по этой теме.
Срок проведения марафона: 20 сентября - 20 октября
Записаться можно до 19 сентября (включительно) или пока в наличие есть свободные места.


Что будет на марафоне?

Модуль 1 - Модель работы с познавательно-развлекательным каналом

Модуль 2 - Создание видео


Из этого модуля вы узнаете все про то как с минимальными вложениями создавать контент для своего канала. Контент уникальный, качественный, который будут смотреть люди, лайкать, подписываться.

Модуль 3 - Подача и оптимизация контента

То без чего ваши, любые попытки раскачать канал будет очень малоэффективны.

Модуль 4 - Короткие видео - Shorts

Огненный модуль! из которого вы узнаете мою формулу создания коротких видео на ютубе (shorts), которые приносят больше миллиона просмотров в день, больше 1000 подписчиков в день. Нужно пользоваться и качать каналы пока есть возможность!

Модуль 5 - работа с аналитикой


Аналитика - наше все. Там есть любые ответы на ваши вопросы, главное уметь их находить. В этом модуле вы будете получать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ (если не самый важный) навык в работе на Ютубе - умение самому искать точки роста и эффективно их использовать.


Что НЕ будет на марафоне?
  • Сразу говорю! Никаких серых схем, накруток и прочей дряни! С этим жестко! Все в рамках правил Ютуба. МЫ РАБОТАЕМ НА ЗРИТЕЛЯ! Ваш проект будет приносить вам прибыль годами;
  • Не будет уроков как зарегистрироваться в гугле, ютубе, как пользоваться мышкой и подобных простейших тем;
  • Никакой воды про мышление или успешный успех. Если вы за этим, то это не ко мне.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу