Эзотерика [Наташа Сведовая] Женский марафон "Мата" (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.711
Монетки
226210.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B0-2019.39493/
  • #1
Автор: Наташа Сведовая
Название: Женский марафон "Мата"

2019-08-17_02-11-21.png


Узнаешь себя?
  • Хочется жить ярко и счастливо, а сил ни на что нет
  • Есть любимый мужчина, но нет сексуальной и/или психологической удовлетворённости. Секса не хочется, или хочется ещё лучше, чем есть сейчас
  • Замоталась так, что утратила легкость и очарование, променяв все это на рутину или мужскую хватку
  • Хочется зачать детей, но не получается
  • Или родила, но после родов разошлись мышцы и провис живот, болит поясница, энергия на нуле, тело и лицо обвисли
  • Тебе хотелось бы любить себя больше
  • Контур лица утратил свои очертания, второй подбородок скрывает шею, щеки провисли, губы стали не выразительными. Или пока этого нет, но Ты не хочешь этого всего в будущем!
  • Есть ощущение, что Ты можешь дать любимым людям гораздо больше, чем сейчас Ты им даешь. Ты хочешь сделать любимых людей счастливее, но пока не знаешь как
  • Ты имеешь проблемы по-женски, в том числе в гинекологией
  • Есть проблемы с гормональными расстройствами
  • Ты не довольна своей внешностью и фигурой
  • Тебе хотелось бы получать от мира ВСЕ, но Ты не веришь в свои силы и нет мотивации.
Узнаешь себя хоть в одном пункте?

Ты прекрасна!
Но это сигнал того, что связь с Твоим телом женщины ...утрачена!

Возроди её для себя и для любимых людей. То, что Ты хочешь обрести, уже есть у Тебя - это древняя как мир, сакральная женская энергия Мата. И она хранится в Твоем теле

И для того, чтобы пробудить Твою истинную женскую силу и красоту, я приглашаю Тебя на мой авторский 21-дневный онлайн-марафон “Мата”:

Я не буду указывать, как Тебе нужно себя вести, что говорить и как одеваться. Только практика, только работа с телом, только исследование Себя Настоящей.

Это будет мощно, я знаю - однажды эти знания исцелили меня и привели к той жизни, которой я живу сегодня: яркой, свободной, полной чувствования и любви. Пришло время делиться!

Что ждет Тебя на курсе:

Работа с Твоими гормонами
Поскольку все наше душевное состояние и внешность полностью зависят от их работоспособности, то нужно в первую очередь привести их в порядок. Ты получишь эффективные техники из натуропатии, диетологии, йогатерапии и тантры для приведения твоей гормональной системы в норму. Мы научимся быстро, правильно и качественно расслабляться и приходить в состояние умиротворения.

Работа с комплексами.
Твои комплексы не дают Тебе развиваться, не дают Тебе любить себя такой, какая Ты есть.. Поэтому мы будем разбирать комплексы, причины их возникновения. И учиться принимать себя, с внутренними и даже с внешними дефектами. Ты получишь специальную медитативную технику для работы с Твоей самооценкой

Возрождение геометрии тела
Мы уделим очень много внимания выпрямлению Твоего корпуса. Ты получишь множество практик йогатерапии, йоги, йога танца и массажа, для выпрямления Твоего позвоночника. Мы будем работать с позвоночником и выстраивать правильную геометрию тела. Поставим на место таз. Многие практики пассивные и не требуют специального времени в течение дня.

Работа с Твоими дефектами на лице и коже
Сексуальность, женственность и уверенность женщины во многом зависит от ее внешней красоты, поэтому мы поработаем над твоим питанием, ты получишь супер-рецепты натуропатии, которые помогут Тебе в устранении любых внешних недугов. И я дам Тебе очень эффективные методы поддержания красоты при помощи методов домашней остеопрактики, мощных и простых самомассажей, упражнений, медитаций. Мы возродим красоту и симметрию лица. Вернем женственную мягкость и жизнь во все ткани Твоего тела.

Для тех, кто родил или планирует рождение я дам все техники безопасности для правильного кормления и ношения ребенка, для корректного “ношения” беременного животика. Большинство женщин тотально портят свое здоровье именно на этапе беременности и вскармливания! Поскольку нам приходится часто носить большой вес живота или ребенка, наша спина имеет сильную нагрузку и поэтому ей нужно уделить повышенное внимание.

И многое-многое другое. Этот курс - таинственное приключение, погружение в себя и прекрасная инвестиция в свое здоровье и процветание.​
После прохождения курса:

Ты встанешь на путь гормонального равновесия! И первые результаты получишь уже по итогам курса, если не будешь лениться. Ты будешь ощущать себя прекрасно, станешь намного красивее, жизнерадостней и буквально помолодеешь на глазах

Твоя сексуальная жизнь станет ярче, ведь Ты постигнешь важнейшие основы тантры! Ее, кстати, можно использовать не только в сексе, но и в повседневной жизни. У окружающих Ты будешь вызывать впечатление “слегка ведьмы”, что завораживает.

Цвет Твоей кожи постепенно обретет здоровый румяный цвет

И это обязательно заметит Твой партнер. Улучшение душевного состояния сыграет огромную роль в ваших отношениях.

Счастливые люди подсознательно притягивают к себе окружающих, поэтому Ты будешь получать больше внимания от наших дорогих мужчин.

Ты избавишься от внешних дефектов на лице и коже, и больше Тебя не будут преследовать комплексы на фоне этих недостатков.

Также Ты получишь самые важные и эффективные методы приведения геометрии тела в порядок. А от этого на 80% зависит наше целостное здоровье, самочувствие и самооценка!

Тебе будет намного проще перейти на полезное питание, Ты больше не будешь набивать свой желудок, чтобы заглушить негативные эмоции. Ты узнаешь ВСЕ о женском питании, я расскажу Тебе ВСЕ главное об этом, в питании и детоксе я большой специалист.

Также на курсе Ты узнаешь рецепты о лечении:
  • Отсутствие зачатия
  • Кандида
  • Эндометриоз
  • Эрозии
  • Гормоны щитовидной железы
  • Кисты и миомы
  • Мастопатия
  • Здоровье почек, почки, мочеполовая система, надпочечники
Комплексное возрождение здоровья поможет Тебе пробудить истинную женскую сексуальную энергию - МАТА.

В женщине заложен мощный источник силы и энергии. Если Ты не используешь этот потенциал, заложенный в Тебе природой, невозможно испытать полного удовлетворения бытием женщины, ведь нереализованность не дает ощущения полноты жизни.

Энергия МАТА способна преобразовывать не только Твои внутренние состояния и эмоции, делая Тебя здоровее, моложе и энергичнее изо дня в день, эффективнее!

Но и преобразовывать материальный мир вокруг Тебя. МАТА – материя. Женщина сотворяет материальную реальность, преображая себя изнутри, она МАТЬ, сотворяющая материю и жизнь.

Содержание курса:
  • Урок 1.
Как выстроить тело так, чтобы гормональная система работала исправно. Очень практичная лекция + практическое руководство с упражнениями по коррекции геометрии тела, которые не требуют специального времени на выполнение, их можно и нужно интегрировать в жизнь, я расскажу как это сделать.
  • Урок 2
О молодости и кожи. Питание для красоты - какие продукты должны быть в рационе женщины. Полноценный женский рацион питания.
  • Урок 3.
Дыхание для женского здоровья, без которого ничего не получится.
  • Урок 4.
Живот. Приводим в порядок мускулатуру живота и высвобождает эмоции. гармонизируем гормональную систему. Первое практическое видеоруководство по самостоятельной коррекции живота (в том числе при диастазе после родов).
  • Урок 5.
Продолжаем корректировать живот и высвобождать эмоциональные и физические блоки из него. Второе практическое видео-руководство по животу
  • Урок 6.
Матка, живот и шея. Взаимосвязи. Точки контроля. Расставляем важнейшие акценты в формировании новой гармоничной структуры тела
  • Урок 7.
Более глубокое погружение в дыхание. Работа с маткой и включение в базовую тантру. Работаем с открытием сердечного центра и учимся преобразовывать любые энергии и явления жизни в любовь
  • Урок 8.
Женское и мужское в женщине. Как найти баланс между инь и ян. Осваиваем тантрический поток женщины и мужчины в нас.
  • Урок 9.
Прорабатываем связи с прошлыми и нынешними партнерами. Развязываем нежелательные привязанности и закрываем травмы.
  • Урок 10.
Разумное обучение работе с глубокой мускулатурой матки и живота для стимуляции кровообращения, увеличения сексуальности и либидо, для тотального повышения Твоей энергичности по жизни!
  • Урок 11.
Дыхание женщины и дыхание мужчины. Как найти баланс между женским и мужским в жизни современной женщины?
  • Урок 12.
Отрабатываем и расставляем акценты в поставленном дыхании в работе с маткой и всем телом с включением в тантру. Закрепляем пройденный материал, осознаем его эффективность.
  • Урок 13.
Продолжаем говорить о мышцах лица и шее. После этого урока у Тебя никогда не будет второго подбородка, а кожа шеи всегда будет молодой. Имеющиеся проблемы в этой части при помощи моих методов постепенно уйдут совсем.
  • Урок 14.
Танец внутренней силы утонченной женственности – как рождается энергия в теле женщины и как ее вывести в движение, в мир, реализовать практически. Упорядочивание женского внутреннего и внешнего пространства через работу с сакральными практиками в движении.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу