Услуги Наполняю сайты и каналы дзен уникальными статьями

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
11
Монетки
17.5
Я опытный копирайтер, очень люблю писать статьи и хорошо это делаю. Скорость печати большая.
Дополнительно я умею создавать сайты на wordpress и на конструкторах. То есть я могу сразу публиковать статьи на сайт, подбирать и уникализировать картинки (хотя сейчас это не важно, если картинки взяты с правильных мест).

Прошла все тренинги по дзен, знаю все правила, большую часть внутренней политики дзена (больше они и сами не знают), создаю каналы, наполняю их статьями и продаю.

В услуге все статьи будут "живые", интересные, уникальные, размер от 3000 до 10000 символов, заголовки, подзаголовки, списки, все, что подходит логически, - будет.

Услуга нужна тем, кому нужно быстро наполнить сайт или канал статьями, чтобы пошел трафик.

Пишу сама, но не на все темы, есть вообще для меня неинтересные и качественной работа не будет, символы не считаю, главное, чтобы статьи были информативными.

Наполнение сайтов

Минимум

Оптимум

Максимум

30 уникальных статей (в виде текста) для самостоятельного размещения

30 уникальных статей с подборкой картинок и публикацией на сайт (только wordpress)

45 уникальных статей с подборкой картинок, публикацией, мета-тегами, работой в вебмастере яндекса - ускорение индексации

Стоимость: 7 000

Стоимость: 10 000

Стоимость: 20 000


Срок выполнения: 30 дней, то есть если вы выбираете услугу с публикацией, то публикация будет каждый день, так лучше для поисковых систем.


Наполнение каналов дзен

Минимум

Оптимум

Максимум

30 уникальных статей (в виде текста) для самостоятельного размещения

30 уникальных статей с подборкой картинок и публикацией на сайт (в данном случае картинки будут уникализированы или со ссылкой на источник, источник выбираю общий, типа facebook или просто сервис яндекс.картинки)

45 уникальных статей с подборкой картинок, публикацией, хештегами и перелинковкой статей

Стоимость: 7 000

Стоимость: 10 000

Стоимость: 20 000



Срок выполнение: 30 дней, каждый день на канале будет появляться статья, если это пакет "Оптимум" или "Максимум".

Вопросы по реквизитам, пожалуйста, в личку.

Первым 10 клиентам скидка 10% взамен на отзыв после выполнения работы.

Если есть другие предложения, пишите.
 
11
Сверху Снизу