Найден подозреваемый в исчезновении разбойников Шервудского леса

Ричард Львиное Сердце прав

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
7
Монетки
15.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #1
Получил грамоту от Ричарда Львиное Сердце!


Проявляю крайнюю озабоченность в произошедшем!

До меня дошли слухи от жителей Шервудского леса, что Робин Гуд со своими соратниками исчез.
Поспешил вызвать к себе епископа Герфордского, а также вилланов Ноттингема и Йорка, которые за круглым столом подтвердили эту ужасающую новость.

Не прошло и месяца после возращения меня с Крестового похода, длившегося в 10 лет, как тут же произошла семейная неприятность. Моя племянница Мариан всем сердцем желала выйти замуж за этого ловкого стрелка из лука - лучшего во всей Англии, на что я дал ей свое благословение и беспрекословное согласие. Теперь их нигде нет. Я, король Англии - Ричард Львиное Сердце беспокоюсь за наследницу.

Шериф Ноттимгемский поклялся на крови, что не вешал на эшафоте стрелка, а также его возлюбленную.

Люди поговаривают, что Уилл Скарлет-Скателок не любил Робина из Локсли и оказывается первым подозреваемым в исчезновении моей наследницы и ее супруга.

Приказываю разослать эту грамоту по всем тавернам Ноттингема, Йорка и отдельно для Шервудского леса.


Король Англии Ричард Львиное Сердце

 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.123
Монетки
173950
Улыбнили по хорошему)))
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.123
Монетки
173950
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
7
Монетки
15.5
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу