Здоровье и спорт [Надя Андреева] Детокс за 2 недели

Премиум
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1.195
Монетки
610.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D0%B7%D0%B0-2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8.42482/
  • #1
14 дней, которые помогут вашему телу обрести легкость и энергию

[IMG]

[IMG]

[IMG]

Детокс вовсе не означает голодание и изнуряющую диету.
Это процесс выявления и исключения того, что не подходит вашему организму как с физической, так и с эмоциональной точки зрения.
А что происходит, когда вы избавляетесь от ненужных вам вещей? Вы получаете доступ к удивительной свободе души и тела.
Кроме того, кто из нас не хочет выглядеть и чувствовать себя превосходно? И желательно прямо сейчас!

Этот курс не требует от вас никаких жертв!
Согласно аюрведе, детокс не должен быть хоть как-то сопряжен со стрессом. Всё, что от вас требуется, − немного посодействовать естественному процессу очищения организма и помочь работе тех органов, которые этот процесс выполняют. Кроме специальной диеты я познакомлю вас с практиками, которые помогут вашему организму избавиться от токсинов. Вот три слова, которыми я бы описала то, что вы почувствуете, пройдя эту детокс-программу вместе со мной: Радость - Легкость - Энергия
[IMG]

9 неоспоримых преимуществ разработанной мною системы:
  1. Вы сохраните энергию и работоспособность на протяжении всей программы. И вообще этот курс не доставит вам особых хлопот.
  2. Ваша пищеварительная система отдохнет. Одновременно организм сможет усвоить максимум питательных веществ.
  3. Вы научитесь правильно сочетать различные продукты, в результате чего улучшится ваш обмен веществ.
  4. Ваша печень отдохнет и будет более эффективно выводить токсины из организма. Как следствие, вы ощутите лёгкость и прилив энергии.
  5. Улучшится процесс выведения шлаков через кишечник, почки и кожу, а также циркуляция крови и лимфы в вашем организме.
  6. Вы станете менее зависимы от тяжелой пищи, сладкого и мучного.
  7. Избавившись от токсинов, вы защитите себя от вирусов и простуд
  8. Вы научитесь заботиться любить и понимать свое тело.
  9. Вы откроете новые способы заботы о себе, включая рецепты здорового питания, самомассаж, детокс-ванны и оздоровительные тоники.
Автор: Надя Андреева

Меня зовут Надя Андреева, я сертифицированный инструктор по здоровому образу жизни (велнесс-коуч) и автор книги «Счастливый животик:руководство для женщин, как обрести живость, лёгкость и баланс».
Я – сертифицированный специалист по аюрведе (European Institute of Vedic Studies), функциональному питанию (Институт Функциональной Медицины под руководством Лиз Липски, PhD), опытный сертифицированный велнесс-коуч (Wellcoaches)
Окончив магистратуру по психологии в New York University, я столкнулась с выбором: продолжать идти по проторённой бороздке карьеры или искать себя в мире самореализации и целостного здоровья. После многих лет учебы и одновременной работы, при постоянном стрессе и жизни в мегаполисе, уже в 22 я оказалась в очень нездоровом теле. Плохо работающее пищеварение с постоянным вздутием и запорами, поликистоз яичников и экзема/псориаз заставили меня переоценить свою жизнь и понимание целостного многоуровневого здоровья.
Последние 8 лет я посвятила себя изучению человеческого тела и ума, чтобы помочь женщинам по всему миру создать гармоничное внутреннее состояние, высокую жизненную энергию, здоровое пищеварение и сбалансированные гормоны. Я являюсь автором популярной программы «С йогой по жизни» и йога-марафона 10х10. Я также регулярно провожу сезонные детокс программы совместно с Yoga Journal Russia, которые проходят десятки тысяч участников.
Посредством практики осознанности, древней мудрости аюрведы и позитивной психологии я помогаю восстанавливать связь со своим телом, жить в гармонии со своими желаниями, изменять вредные пищевые привычки.
Я – основатель блога “Шпинат и Йога” и автор бестселлера “Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной” (Happy Belly: Woman’s Guide to Feeling Vibrant, Light, and Balanced).
Я являюсь экспертом по питанию и пишу статьи для крупных журналов и интернет-порталов, включая журнал "Лиза", "Women’s Health", "Cosmopolitan", "Marie Claire", "Yoga Journal", "Pilates Journal".
Я получаю большую радость, поддерживая женщин на пути создания новых отношений с едой, пищеварением и со своим собственным телом.
Всего несколько лет назад я была такой же, как многие мои клиенты – вялой, уставшей, отёкшей, воспалённой, с постоянным вздутием живота и запорами. Меня тянуло к сладостям целый день.
Я саботировала свои собственные цели и чувствовала себя полной неудачницей.
Перемена произошла, когда я помогла своему организму избавиться от токсинов, негативно влияющих на моё поведение, настроение и пищеварение. Я также полностью изменила свой подход к еде и уходу за собой. Вместо того, чтобы позволить своему разуму играть роль единственного начальника, я избрала партнёрство разума и тела.

Пакеты:
Стандарт:
  • Полные 4 модуля обучения
  • Видеокласс по каждой стадии детокса
  • Ежедневные письма с дополнительными материалами и заданиями
  • Доступ в личную библиотеку
  • Вводный видеокласс "Капха доша" и "Детокс"
  • Подробный гид по подготовке к разгрузочным дням
  • Инструкции по продуктам
  • Секреты сезонного питания по аюрведе
  • Список трав для использования
  • Рекомендации по детоксикации, работе печени и пищеварения
  • Ежедневное видео с зарядкой и йогой
  • Рецепты и план питания на 2 недели
  • Окончательный класс по выходу из детокса и сбалансированному питанию
Премиум дополнительно включает:
  • 3 дополнительных сессии в течение программы
  • Видеокласс по фруктам и фруктозе
  • Видеокласс по семи уровням женского здоровья
  • Мастер-класс "Здоровые привычки" (2 часа)
  • Эксклюзивное интервью с экспертами на тему зависимости от сахара, самосаботажа, выработки новых привычек, гормонов и их роли в процессе похудения и омоложеня
  • 2-часовой видеокласс по питанию летом
  • Набор техник по расслаблению и медитации

Невероятные результаты этого опыта до сих пор заставляют меня лучезарно улыбаться каждый день!

Это сезонный курс: его рекомендуется пройти до начала жары в вашем регионе!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу