Ищу МлМ бизнес,сетевой маркетинг по-новому (Дмитрий Тишанский)

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
31
Монетки
30
Привет друзья!
Те кто занимаются сетевым бизнесом или поиском партнеров в инвестиционные проекты, всегда задаются вопросом"как привлечь людей"? Спам не работает, построение личного бренда долго и тяжело, теплый круг вообще считает вас выжившим из ума. В общем стартовать тяжело, особенно без путевого наставника.
все мы знаем Нестеренко, Бека и др. кто учит одному и тому же. Я хотела строить бизнес по-новому и начала искать экспертов.
Возможно, Вы слышала о таком "эксперте" как Вадим Линник. Его обучение я лично приобретала за 30т.р. особо нужного для меня там не нашлось,но мы нашли Дмитрия Тишанского, его бесплатные уроки впечатляют, можете поискать его на Ютубе и убедиться в том, что его подача и мысли интересны.
Если он вам \"зайдет" и вы выживете после увиденного, предлагаю залить его курс в наш чудесный лес). Если это нереально, может быть тогда скинемся и выкупим?Цена вопроса- по тысячи с каждого и того нам будет нужно всего 16 человек.
но очень надеюсь на наших робин гудов_)))))))))))))
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
31
Монетки
30
2, этого достаточно для очень хорошего рывка и старта. Одно из лучших обучении, тем более за такие деньги. Наложила свои опыт и вообще огонь
Сколько у вас модулей?
 
Премиум
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Монетки
13.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Монетки
16
ЕГО НЕ дать оно на закрытом партале
ПРИВЕТ. Меня зовут Влад. Очень хочется, (неправильно сказал) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ данный контент. ВОПРОС: А НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАК ТО ПРОВЕСТИ В ЭТОТ ПОРТАЛ С ПОМОЩЬЮ пароля и логина (обещаю быть пассивным невидимкой)? Или скачать контент с помощью расширения Video DownloadHelpera? 😍
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.854
Реакции
607.594
Монетки
305609
Привет друзья!
Те кто занимаются сетевым бизнесом или поиском партнеров в инвестиционные проекты, всегда задаются вопросом"как привлечь людей"? Спам не работает, построение личного бренда долго и тяжело, теплый круг вообще считает вас выжившим из ума. В общем стартовать тяжело, особенно без путевого наставника.
все мы знаем Нестеренко, Бека и др. кто учит одному и тому же. Я хотела строить бизнес по-новому и начала искать экспертов.
Возможно, Вы слышала о таком "эксперте" как Вадим Линник. Его обучение я лично приобретала за 30т.р. особо нужного для меня там не нашлось,но мы нашли Дмитрия Тишанского, его бесплатные уроки впечатляют, можете поискать его на Ютубе и убедиться в том, что его подача и мысли интересны.
Если он вам \"зайдет" и вы выживете после увиденного, предлагаю залить его курс в наш чудесный лес). Если это нереально, может быть тогда скинемся и выкупим?Цена вопроса- по тысячи с каждого и того нам будет нужно всего 16 человек.
но очень надеюсь на наших робин гудов_)))))))))))))
[Hidden Content]
К сожалению, в настоящее время нет возможности разместить информацию по данному курсу, но как только сможем - обязательно разместим
 
11
Сверху Снизу