Психология [Мария Винтер-Астахова] Перезагрузка для нового периода: Расчистка. Перезапуск. Старт (2020)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-2020.71370/
  • #1
Автор: Мария Винтер-Астахова
Название: Перезагрузка для нового периода: Расчистка. Перезапуск. Старт (2020)

1590948149235.png


Дорогие друзья и коллеги!
Мы рады пригласить Вас на лекторий, который пройдет онлайн 15 мая 2020 года

Спикер встречи, главный специалист Института инновационных психотехнологий Мария Винтер-Астахова расскажет, как с помощью правильных настроек и технологий ИНП 3.0 найти вашу истинную тропу выхода из кризиса после периода самоизоляции.

Обычно мы смотрим на свою жизнь со стороны только в определённых ситуациях, например, в полночь на Новый год или когда утром наблюдаем рассвет над морем. В таких ситуациях мы сверяемся:
  • действительно ли моя жизнь проходит так, как мне хочется?
  • иду ли я правильным путём? занимаю ли я правильно место в жизни?
  • как достичь большего баланса и большего успеха?
Большинство из нас лишь задумываются над вопросом и забывают о них, пока не наступит следующий новый год или часы не начнут бить двенадцать.

Осознанные люди очень часто обращаются ко мне, они хотят иметь возможность быть более адаптивными к сложным ситуациям, заглядывать внутрь себя несколько заранее и быть готовым к изменениям во все оружие.

Со моими клиентами мы делаем это в рамках модуля и достигаем желаемого эффекта.

Возможность посмотреть на свою жизнь и уметь принять верное решение очень важно.
Это то, что отличает успешных людей от тех, которые ещё идут к успеху.

Минимодуль, представленный на лектории – это апробированные технологии, дающие результат в индивидуальном консультировании.
Это последовательность технологий на основе курсов С.В. Ковалева и факультатива «Деньги, деньги, деньги».
Модуль дает понимание смысловых аспектов происходящего кризиса для человека, усиление компетенций, которые крайне необходимы для продвижения и для нахождения верного направления выхода из кризиса.
Освоение обновленного эффективного поведения, получения точных ориентиров, ведущих вас к успеху, позволяющего уверенно справиться в новых условиях.

На встрече Мария Винтер-Астахова, как эксперт в вопросах устойчивого развития, расскажет, как настраивать профессиональную деятельность и свой бизнес, чтобы выйти на свою верную «тропу» для успешной адаптации и с перспективой успешной социализации.

Ключевые темы:
  • Работа с расчисткой ситуации в бизнесе и работе. На какие моменты опираться и что можно использовать для создания пути выхода.
  • Кейсы: тонкости работы с похожими кейсами в апреле 2020 года.
  • Осознание и перезагрузка: новый путь. Выбор обновлённого подхода для успешной реализации постсамоизоляционного периода.
Это сугубо рабочий практический лекторий по реализации деятельности в новых условиях.
Приглашаю, будет интересно.

Кому полезно:
Предпринимателям собственником и специалистам, которые хотят использовать новое время для продвижения своего бизнеса или продукта, всем тем, кто в силу профессии сейчас находится в режиме самоизоляции и отслеживает возможности продвижения.
Для людей, которых интересует проактивная позиция уже сейчас и успешный выход из кризиса.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу