Эзотерика [Марина Левит] Экстрасенсорика. Работа с духами (2020)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.237
Монетки
225973.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B8-2020.155629/
  • #1
Автор: Марина Левит
Название: Экстрасенсорика. Работа с духами (2020)

1610792918778.png



Я могу вас научить работать и получать классные результаты от магии самостоятельно Через каналы ясновидения и яснознания.

Нет, не показывая красивые картинки как в осознанных снах, когда все вау и круть и ярко и как в кино. К ясновидению это имеет весьма посредственное отношение.

Я учу получать Знания. А не смотреть яркие мультики в режиме астрал - онлайн.

Зачем?

Знаете, что такое жить в потоке? Ведь видение это не только просмотр, но и своевременная коррекция состояния и событий.

Это когда ты не задаешься вопросом, а какого лешего происходит то, что происходит, а задаешь вопрос и получаешь ответ. И принимаешь решение о коррекции без вмешательства сторонних практиков.

Вот представь, что ты находишься в другом городе. Зв границей. За рулем своего авто. Без навигатора и не зная языка. У тебя только и есть, что твои привычные органы чувств - зрение, видение и слух.

Но вдруг ты каким то совершенно неведомым доселе чувством понимаешь, что ты знаешь куда ехать. Ты начинаешь ориентироваться в направлении и едешь в потоке легко достигая цели.

Все дело в том, что ядром нашей реальности является матричная информационная система, находящихся в поле коллективного бессознательного всего человечества. И любой человеческий мозг способен считывать информацию как из настоящего времени, так и будущего, а точность воспринимаемой информации не зависит от «предрасположенности» человека к экстрасенсорному восприятию.

Некоторые практикующие достигают точных результатов, по описанию полученной информации, уже через неделю. Некоторым может быть сложно сразу же начать описывать получаемую информацию, но не потому, что информация не приходит, но из-за собственных сомнений и неверия в свои силы и способности.

Именно поэтому на первых порах развития и понимания в себе экстрасенсорики и ясновидения нужен учитель. Что бы иметь возможность поинтересоваться а куда вообще меня занесло? Где я и зачем туда пошел?

Метод считывания информации через ясновидение и яснознание через информационное пространство на самом деле прост. Так или иначе каждый хоть раз в жизни, но получал информацию таким образом - это и состояние творческого потока и внезапное озарение и предчувствие и дежавю.

Но как правило информация приходит непроизвольно и возможно вообще не так которая нужна на данный момент. Потому и кажется, что ясновидение всего лишь бесполезный апгрейд, необходимый разве что магам и целителям.

Но навык получения нужной информации в нужном месте и в нужный момент легко развить. Практикующие ясновидение работают в измененном состоянии один. То есть в состоянии легкого транса, когда не "показывают мультики", как в осознанных сновидениях (в измененном состоянии сознания два), чьи картинки считаются "самым настоящим астралом" хотя я никак не могу с этим согласиться, как психолог прекрасно отличающий фантазии и проекции мозга от сторонней информации. Проще говоря, во сне легко выдавать желаемое за действительное.

В ясновидении такое не прокатит. Информация нужна не та, которую мы сами себе напридумывали и в красивой картинке в виде фильма посмотрели, а та с которой можно работать. Которая полезна, применима и нужна в реальной жизни.

Именно получению такой информации в потоке реального восприятия я обучаю на своем курсе "Экстрасенсорика. Работа с Духами".

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу