Бизнес [Майя Драган] Я - Поставщик WB (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.256
Монетки
225983
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%8F-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%AF-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-wb-2019.42072/
  • #1
Автор: [Майя Драган]
Название: Я - Поставщик WB (2019)

1576772528776.png


Мой процесс «захода» на ВБ был долгим, было много страхов, сомнений, и продолжился он полгода, с момента подачи заявки до первой отгрузки, а ведь за это время мы могли бы уже столько продать. На данный момент, за 13 месяцев продажи моего бренда на ВБ - более чем на 14 млн руб. И вы тоже можете продавать свой товар на этом крутом маркетплейсе.

Этот курс родился из моей «боли», потому что знаю по себе, что иногда просто не хватает ментора и поддержки.

В течение курса вы получите всю информацию для того, чтобы стать поставщиком Wildberries. Шаг за шагом выполняя задания, вы станете поставщиком. На курсе будут все ответы на ваши вопросы, и вы в кратчайшие сроки сделаете первую отгрузку на ВБ, тем самым сэкономите время и силы.
Курс рассчитан на один месяц интенсивной работы, и в течение еще одного месяца после, вы будете получать обратную связь от кураторов. Доступ к материалам будет на полгода.

Для тех, кто:
  • Давно хотел, но боялся и нужна поддержка;
  • Хочет увеличить свои продажи;
  • Хочет освоить новый канал продаж;
  • Готов изучать новое и действовать;
Нам с вами НЕ по пути, если:
  • У вас пока нет своего продукта;
  • Вы думаете, что кто-то сделает всё за вас;
  • Вы боитесь начать;
  • Вы ленивы и ищете «волшебную таблетку»;
  • У вас недостаточно времени на обучение;
План курса:

С помощью грамотно спланированного пошагового курса и обратной связи, вы дойдете до цели и станете поставщиком Вайлдбериз.
  • Юридические и бухгалтерские аспекты;
  • Сертификация, контакты проверенных органов;
  • Подготавливаем заявку;
  • Подключаем ЭДО;
  • Маркировка товара. Требования, как выполнить без ошибок;
  • Фотографии для ВБ;
  • Загрузка поставки, спецификации, УПД, ТТН. Образцы;
  • Сборка и отгрузка товара;
  • Отгрузка из регионов;
  • Отслеживание продаж, аналитика, увеличение продаж, маркетинг, масштабирование.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
7
Монетки
10.5
Автор: [Майя Драган]
Название: Я - Поставщик WB (2019)
1312.png
Добрый вечер, к сожалению в курсе не загрузились 1, 7, 8 уроки. Пожалуйста, если имеется такая возможность, и если не сложно дозагрузите. спасибо
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу