Английский [Людмила Мандель] Системный английский по фильмам 3.0 (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.714
Монетки
226212
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BC-3-0-2019.38697/
  • #1
Автор: Людмила Мандель
Название: Системный английский по фильмам 3.0

1561282691796.png


Людмила Мандель - Онлайн-преподаватель английского языка, эксперт по обучению устной речи.
  • Более 15 лет я обучаю людей говорить на английском
  • Я работаю со взрослыми и знаю все о тех проблемах, с которыми сталкиваются взрослые люди, когда учатся именно говорить по-английски.
  • Мне посчастливилось поработать в родном университете на любимом ин-язе, и в течение нескольких лет я обучала будущих преподавателей английского, своих будущих коллег.
  • Проработав в одной из лучших языковых школ, я получила колоссальный опыт обучения устной речи людей с самыми разными языковыми целями
  • Более 4 лет я веду онлайн-проект для тех, кто изучает английский самостоятельно
  • Автор мощных разговорных онлайн-программ по развитию навыков устной речи
  • Спикер международных конференций по изучению иностранных языков
Методика работы с фильмами и сериалами, благодаря которой происходит системная прокачка аудирования и устной речи

16 мая 20.00 мск

1. Пошаговый алгоритм прокачки аудирования по фильмам и сериалам
2. Авторская методика работы над устной речью по фильмам и сериалам
3. Системный подход к занятиям английским по фильмам и сериалам, благодаря которому результат будет устойчивым и долгосрочным
4. Ответы на вопросы участников по изучению английского по фильмам и сериалам

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
  • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
  • оглавление
  • тайм метки
  • слайд-таблицы
Формат: docx, pdf, epub, mobi, f2b
Продолжительность: 1,5ч

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу