Бизнес [Лавка Бермана] Еврейская замануха (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.440
Монетки
302532
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%85%D0%B0-2022.178866/
  • #1
Автор: Лавка Бермана
Название: Еврейская замануха (2022)

1660578090704.png


Когда я впервые разбирался с привлечением клиентов на свои услуги, я столкнулся непреодолимой проблемой.
Я не знал, какие действия нужно сделать, чтобы контролировать входящий спрос и не прилагать к этому конских усилий.
Поэтому мне пришлось самому разобраться во всём и создать универсальный алгоритм.
Мне пришлось потратить 12 месяцев и 60 000 тысяч рублей бюджета, чтобы найти эффективный способ решения проблемы.
Я не хочу, чтобы ты так же страдал и пытался заново изобрести колесо, когда уже есть готовое решение по привлечению клиентов на свои услуги.
Я собираюсь дать это решение тебе.
Звучит кошерно?

Когда ты воспользуешься технологиями из этого продукта, ты сэкономишь год жизни и десятки тысяч рекламного бюджета, которые я потратил на разработку метода.
Потому что ты будешь делать всё правильно и с первого раза.
Здесь не будет проб и ошибок.

О чём будет курс?
В первом модуле ты поймёшь принцип работы технологии Hook.Story.Offer.
Во втором модуле ты научишься писать кейсы и подписные для клиентов, а также проверишь их на ошибки.
В третьем модуле ты научишься выбирать и писать желтушные заголовкидля привлечения внимания.
В четвёртом модуле ты научишься писать интригующие истории и предложения для увлечения активности в посте и подписки в рассылку.
В пятом модуле ты по шаблону напишешь свою политику обработки данных, перенесёшь шаблоны ботов к себе на аккаунт и адаптируешь их под себя.
В шестом модуле ты научишься парсить и покупать базы для рекламы.
В седьмом модуле ты сделаешь агентский кабинет с бонусами, посчитаешь шекели на рекламу, а также настроишь и запустишь рекламу.
В восьмом модуле ты настроишь сервис, чтобы автоматически поздравлять людей с днём рождения и выдавать подарок за подписку на рассылку.
В девятом модуле ты напишешь свой скрипт для проведения аудита, квалификации клиента и закрытия на тест-драйв.

Какие шаблоны ботов ты получишь?
  1. Шаблон бота, который выдаёт кейс и предлагает записаться на аудит.
  2. Шаблон бота, который отправляет заявки тебе в личные сообщения.
  3. Шаблон бота, который поздравляет с днём рождения.
  4. Шаблон бота, выдаёт подарок при добавлении в друзья.
Когда я хотел заказать эти шаблоны, автоматизатор выкатил мне чек в 40 000 рублей.
Естественно, он был послан далеко и надолго.
Поэтому я самостоятельно разработал и протестировал эти шаблоны.
Тебе не придётся тратить часы, чтобы разобраться в сервисе и самому делать собственные шаблоны.
Достаточно сделать несколько кликов и потратить пару минут, чтобы перенести шаблоны на свой аккаунт.

В итоге получишь:
  • Курс «Еврейская замануха».
  • Шаблон политики конфициальности.
  • Эксклюзивные условия пользования сервисами.
  • Примеры рабочих кейсов, подписных, заголовков, историй и предложений .


Получай каждый день от 2 до 5 заявок в день на 15-минутные аудиты без холодных звонков, спам рассылок и объявлений в чатах с помощью двух шаговой воронки.
  1. Даже если у тебя нет написанного кейса.
  2. Даже если ты ничего не понимаешь в рекламе и чат-ботах.
  3. Даже если ты никогда не продавал клиентам по телефону.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу