Предлагаю работу Исполнителя с опытом не менее 6 лет, с положительными отзывами

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.100
Монетки
3564
Привет, Друг! У меня сайт-интернет магазин на движке HostCMS, тематика кровли и фасада, наименований несколько тысяч. Мне нужен исполнитель такого плана: 1. По сайту много работы, нужно писать текста разделов с условиями для СЕО (что уже мне делают два фрилансера, и меньшая часть работы сделана, но у меня нет времени с ними общаться и координировать их), наполнять фотографиями, видео материалами, возможно доработать дизайн, исправить ошибки по сайту. 2. Как будет готов сайт поставить его в СЕО и соответственно продвигать его, дорабатывать все что нужно в комплексе. 2. Наполнить и продвигать соц сети., фейсбук, контакт, инстаграм, однокласники, ютуб. Работы разносторонней много, на постоянной основе. Определенную работу вы сделаете сами, в чем разбираетесь. Меня устроит если вы как исполнитель будете находить на фрилансРу исполнителей с соответствующие опытом и рейтингом , общаться с ними на понятном компьютерном языке , договариваться чтоб выполнил ту или иную задачу по сайту либо соц сетям, за определенную плату, оплачиваю фрилансеров я, по тем ставкам которые они просят. Основная задача находить с ними общий язык контролировать процесс работы, меня тоже добавлять в группу телеграмм чтоб я мог видеть общение и процесс работы. В данный момент у меня есть такой человек исполнитель но он теряется и невозможно с ним работать. За это я готов оплачивать ежемесячно абонентскую плату, ее обсудим. Либо тот способ оплаты какой предложите Вы. ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
500 000 ₽
11
Сверху Снизу