Психология [Ирина Мирошниченко] Легкое поведение (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.382
Монетки
302503
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2020.42823/
  • #1
Автор: Ирина Мирошниченко
Название: Легкое поведение (2020)

1580311394784.png


О кинотренинге

Каким-то неведомым образом англичанам удается снимать комедии так, что, просмеявшись весь фильм, выходишь из кинотеатра и думаешь: «А комедия ли это была?» Картина «Легкое поведение» как раз из таких.
ОНА свободная и самодостаточная женщина — поступает так, как вздумается, желает большего и получает удовольствие от жизни… И вот ОНА выходит замуж. Как раз интересная тема для тренинга, не правда ли?
Большим плюсом фильма является его реалистичность. Ничего сверхъестественного, лишнего, ненастоящего, показного. Правдиво, честно, реально, и при всём этом тонко! Как во всех любимых мною фильмах много моментов, на которые хочется обратить внимание!
Фильм сам по себе красив: потрясающие съемки, роскошная музыка, костюмы. Все сделано со вкусом – а согласитесь и этому тоже всегда стоит учиться!
А главное фильм при всей своей легкости поднимает крайне острые и неоднозначные темы, которые, как были актуальны тогда, так и являются крайне актуальными теперь. Вот об этом и будем говорить.

Темы кинотренинга

- Будни и праздники в жизни и в отношениях.
- Как обрести баланс между ними.
- Жизнь по правилам: как их соблюдать, как нарушать и как создавать свои.
- Власть и ответственность: кто главный в вашей семье и в вашей жизни.
- Мое не мое. Мой ли это мужчина (женщина), мои ли это отношения, моя ли это жизнь?
- Смелость перед системой и честность перед собой.
- А ты ли являешься хозяином своей жизни?
- Любовь и свобода: противоречат ли они друг другу или могут взаимно приумножаться.
- Терпение или безволие.
- Умеете ли вы защищать свою территорию в отношениях с самыми близкими и любимыми. И нужно ли это делать.


Подробнее:
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу