Бизнес [Илья Егоров] Школа маркетинг партизана (2018) [База] + [VIP] + [Platina]

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
    Голосов: 2
    4.0 5 0 2 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2018-%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0-vip-platina.35140/
  • #1
Автор: Илья Егоров
Название: Школа маркетинг партизана (2018) [База] + [VIP] + [Platina]

index.jpeg


Привет, дружище. Если ты не внимательно прочтешь это сообщение или закроешь его, то рискуешь потерять минимум 300 000 руб. в ближайшие три месяца, я серьезно.

Ты наверное ищешь различные идеи по заработку, но всякий раз тебя что-то останавливает, что-то не получается. Возможно даже, что ты уже слил несколько тысяч при этом не получив должного профита.

Раньше и я был таким как ты, метался из места в место, пока не нашел то, чем действительно интересно заниматься, и тем, что приносит настоящие деньги. Денег хватит всем, это я вам обещаю, у меня нет задачи обмануть тебя или ввести в заблуждение! У меня есть семья, дети, я серьезный и взрослый человек, который знает цену своим словам.

Как тебе идея получить такие знания которые позволят тебе зарабатывать серьезные деньги вне зависимости от твоего места жительства, образования, наличия богатого папы и влиятельного окружения?

Меня зовут Илья и я уже более 8 лет занимаюсь массовыми рассылками и генерацией потока дешевых клиентов.

За это время у меня сформировалась система заработка, которая реально работает уже большое количество лет.

index (1).jpeg

index (2).jpeg

index (3).jpeg


Теперь по сути, 2 апреля стартует новый проект под кодовым названием "Школа маркетинг партизана" после которого ты станешь диджитал-хакером способным распространять любые товары и услуги за копейки, сможешь оказывать подобные услуги всем желающим, сможешь собирать базы, научишься работать с софтами - автоматизировать рутину и самое главное - в результате ты будешь зарабатывать в десятки раз больше чем твои коллеги, работающие по найму.

В нашем проекте как ты понял вы будете работать со следующими темами:
рассылки, работа с софтами, сбор баз, методики серого продвижения.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
1
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Сойдет... Но практика всегда важнее.... Поэтому не практикуя не понятно будет работать или нет и как будет работать.
 
11
Сверху Снизу