Бизнес [Игорь Манн] Как правильно планировать свой год (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.650
Монетки
226180
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%BD-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2019.40329/
  • #1
Автор: [Игорь Манн]
Название: Как правильно планировать свой год (2019)

1570529791695.png



С 2008 года я каждый год планирую свой новый год работы и жизни. Об одном жалею - надо было начать это делать раньше.

Если коротко объяснить принципы планирования каждого нового года, то они уложатся в эти пять фраз:
  • план должен быть,
  • план должен быть сделан по методике ALE SMART,
  • есть план — должна быть работа,
  • всегда подводи итоги года,
  • поднимай планку.
Я убежден: профессионал умирает, когда перестает планировать следующий год.

Вы можете сделать прекрасный план, но если вы по нему не работаете, то в чем его смысл? В начале нового года мы полны энтузиазма — план заряжает, вставляет, драйвит… но куда это все девается через 2-3 недели? Есть способы не «соскакивать» - их надо знать и ими надо пользоваться.
На семинаре посмотрим на все «заряжатели» - и отберем те, что подходят для вас.
Слово года - прием, который наполнит ваш год бОльшим смыслом и позволит держать фокус весь год.
Даже самый напряженный план на год можно сделать досрочно - книга «12 недель в году» этому и учит. Я прочитал эту книгу в начале 2016 года и весь план года сделал к концу сентября. Было очень непривычно. Пришлось брать повышенные обязательства на четвертый квартал.
На семинаре посмотрим на «ускорители» вашей работы по плану - и отберем те, что подходят для вас.
Нужно обязательно подводить итого года. Я традиционно делаю это 28 декабря - у меня прямо в календарь такая задача забита.
На семинаре сделаем первую версию вашего отчета за 2019 год - вы должны будете его зафиналить в конце декабря.
И приступить к выполнению!


ЭТО МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН
Мы проведем полноценный мастер-класс, чтобы выступление не было похоже на начитывание материала перед компьютером.
  • – снимем студию с хорошим интернетом и профессиональных операторов;
  • – соберем небольшую живую аудиторию, чтобы спикер лучше подавал материал;
  • – откроем доступ к трансляции на 2 недели, чтобы вы могли посмотреть запись в удобное для вас время
Подробнее:
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
VIP Разбойник
Хранитель Шервуда
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Монетки
44
Игорь Манн открыто делится лайфхаками, инструментами, приложениями для эффективного планирования предстоящего 2020 года. Хороший материал. Забрала себе ;)
 
11
Сверху Снизу