Эзотерика [Игорь Будников] Волшебный пендель (2023)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.893
Реакции
608.502
Монетки
306063
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-2023.188382/
  • #1
Автор: Игорь Будников
Название: Волшебный пендель (2023)

1675296917299.png


Описание:

Мы освоим mindfulness медитацию и ты на себе ощутишь полезный эффект практики, о котором твердят ученые по всему миру — снижение стресса, осознанность, фокус, спокойствие ума, ясность, эмоциональная уравновешенность, улучшение настроения и продуктивности.
Тебя ждет бодрая и заряженная неделя практики, с которой запустятся процессы трансформации и обновления в твоей жизни
Энергетически я ощущаю две категории людей на этом потоке:

  • Первые — это амбициозные новички
Которые пришли в мое поле с запросом на медитацию, но все никак не сподобились пойти на обучение.
Видимо, как раз ждали этого потока из моего нового состояния.
Амбициозные, потому что цените свое время, хотите получить выжимку, самую суть и сразу же применить ее на практике.
И именно это вы получите в «Волшебном пенделе»

  • Вторая категория — это те, кто уже имел какой-то опыт, но забросил практику, так и не стал заниматься регулярно
Сердцем чувствуешь, что пора уже возвращаться на путь истинный — к осознанной жизни, но ум каждый раз придумывает отговорки.
«Волшебный пендель» даст тебе свежий импульс и вдохновение на практику.
Смысл не в том, чтобы следующую неделю начинать свой день с медитации.
Я ставлю перед собой глобальную задачу — помочь тебе выйти на новый уровень осознанности в жизни и сделать практику частью своей жизни.
Это тот самый знак свыше, что уже пора

Регулярная практика медитации пойдет тебе на пользу, если хотя бы что-то из этого тебе знакомо, :

  • Беспокойный ум, «залипание» в мыслях и негативных эмоциях
  • Суетливость, расфокус, ощущение «тумана в голове»
  • Внутренний конфликт и напряжение, неудовлетворенность своей жизнью
  • Навязчивые мысли, «прокручивание» негативных сценариев
  • Прокрастинация и самосаботаж, неспособность доводить начатое до конца
  • Деструктивное самокопание, поиск в себе недостатков
  • «Залипание» в соц сетях, неспособность управлять своим вниманием
  • Эмоциональная нестабильность, неспособность контролировать эмоции — гневливость, раздражительность, импульсивность
  • Руминация (ментальная жвачка)
  • Неврозы, тревожность
  • Панические атаки
  • Нарушения сна
  • Склонность к депрессии и унынию
  • Потеря интереса к жизни, ощущение тупика и бессмысленности
  • Выгорание, хроническая усталость
  • Стресс
  • Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)
  • Синдром дефицита внимания (СДВГ)
  • Расстройства пищевого поведения
Кроме запросов на ментальное здоровье, ко мне также приходят студенты с запросом на:

  • Самопознание
  • Найти свое предназначение
  • Лучше почувствовать контакт с собой, со своей интуицией
  • Получить ясность и обрести опору внутри себя
Mindfulness медитация, которую я преподаю уже много лет — это эффективный инструмент поддержания и укрепления ментального здоровья человека
Эффективность mindfulness медитации научно доказана многочисленными научными исследованиями, проводимыми ведущими университетами и институтами по всему миру за последние десятилетия
Медитация осознанности действительно меняет жизнь к лучшему, причем все сферы жизни

За годы преподавания я часто получаю благодарные отзывы от студентов с историями о том, как практика трансформировала их жизнь:

  • Из состояния стресса, беспокойства и раздрая люди обретают внутреннее равновесие, гармонию, спокойствие, опору внутри себя
  • Люди избавляются от зависимостей, панических атак и депрессии
  • Люди находят выход из сложнейших ситуаций
  • Исцеляют здоровье на всех уровнях — физическом, ментальном и духовном
  • Налаживают безнадежные отношения, прощают и примиряются
  • Находят свой путь и предназначение
  • Достигают больших успехов в работе и творчестве, становятся гораздо продуктивней
  • Кому-то медитация помогла выйти из творческого кризиса, вытащила из выгорания, вернулся ресурс, вдохновение и радость
  • А для многих медитация стала духовной практикой, надежной опорой и прибежищем, дала ответы на терзающие вопросы
Поэтому я точно знаю: медитация способна изменить и твою жизнь, если ты дашь ей такую возможность

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу