Бизнес [Иван Чепурнов] Богатый маркетолог, бедный маркетолог (2019)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%A7%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-2019.39814/
  • #1
Автор: [Иван Чепурнов]
Название: Богатый маркетолог, бедный маркетолог

Screenshot_5.jpg


Я с Оксаночкой в Ростовской области, город Гуково, у бабушки с дедушкой!

Сюда я ездил отдыхать каждое лето всё свое детство, и после того, как перешагнул порог совершеннолетия, сюда больше не приезжал - работа, учеба, насыщенная рокерская жизнь - все это мешало мне доехать до бабули с дедулей в Гуково.



Тут хорошо

Жара, фрукты по копеечным ценам, посиделки с родными и близкими, и неспешный отдых, без необходимости проезжать 1000 км за один день, в общем, передышка перед дальнейшим марш-броском.



Впереди нас ждет Крым, Сочи, может быть заедем в Грузию, а потом через всю Россию домой в наш любимый (нет) Омск.



Сегодня мы с моей помощницей и коллегой Татьяной Ильиной подготовили для вас занимательную игру - "Убеди Чат-Бота Купить".

Перед началом игры обязательно клацай лайк этому посту, и читай дальше!


Дано: Злобный чат-бот, который просто напичкан всевозможными клиентскими возражениями




Задача: Написать в комментариях к этому посту кодовое слово "Возражение", чат-бот пришлет в ответ одно из возражений.
Необходимо виртуозно отработать возражение бота, как если бы вы общались с вашим клиентом.

Эдакая "качалка", где можно отточить навыки борьбы с клиентскими возражениями, да еще и с призами для отличившихся:

Трех авторов лучших отработок я награжу лично ценным бонусом! (Те, кто получал от меня бонусы за активность, признаются, что их можно было бы продавать за много денег, а я их просто дарю, по доброте душевной)


Будет три номинации, победителей отберу и награжу лично:
1. Самая виртуозная отработка
2. Самая юморная отработка
3. Самый активный участник


Ну что, полетели? Пишите в комментариях кодовое слово "Возражение", и начинайте игру! Количество попыток не ограничено



P.S. Почему отработка возражений? Потому что это один из наиболее ценных навыков, необходимых в продажах.
В основном, на этапе возражений и идет главная потеря клиентов и денег, они сливаются на "подумать", или давят из вас скидки, потому что "дорого", и не покупают в итоге.
Если вы знаете что ответить на возражения, то никаких проблем с тем, чтобы закрыть клиента и забрать деньги со стола, у вас не будет.

Умением работать с возражениями и отличается Богатый Маркетолог от Бедного Маркетолога




P.P.S. А сейчас БАБАХ! анонс нового мастер-класса (внезапно да?)
04.09.2019 я проведу убойный мастер-класс "Богатый Маркетолог, Бедный Маркетолог", на котором я поделюсь с вами всеми своими наработками, которые позволили мне выйти на доход >300 тысяч рублей, и совмещать работу и путешествия.

Подробнее о том, что будет на мастер-классе я расскажу в следующих постах, и я буду сочно и мощно продавать, что аж слюни будут выступать на губах, так будет хотеться попасть на этот мастер-класс!
И продаваться он будет дороже, чем сегодня, конечно же.



Если тебя не нужно убеждать в том, как это будет офигенски круто, и ты знаешь реальную ценность моих мастер-классов, то пиши в комментариях под этим постом кодовую фразу "Чепурнов научи меня делать бабки", и мой чат-бот пришлет в личку все подробности как попасть на первые СУПЕРЛЬГОТНЫЕ места для "ранних пташек". Таких мест всего ПЯТЬ, так что не щелкай клювом!
Завтра будет дороже, обещаю.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу