Дизайн [Иван Завалко] Курс «Алхимия Дизайна»

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.227
Монетки
41308.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%90%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%C2%BB.4268/
  • #1
Автор: Иван Завалко
Название: Курс «Алхимия Дизайна»

1522816002670.png


В этом сжатом практическом курсе вы перейдёте на новый уровень владения Фотошопом. Он станет удобным, понятным и мощным инструментом для Вашей работы и творчества.

Курс будет максимально полезен, если вы занимаетесь графическим дизайном. Он не подойдёт вам только если вы уже джедай Фотошопа.

Меня зовут Иван. Я более 5 лет работал арт-директором в крупной графической студии, делал дизайны для Disney, Volkswagen, Mail.ru. Последние несколько лет путешествую по миру, и занимаюсь только теми проектами, которые мне интересны. Теперь хочу поделиться с вами своим опытом и фишками.

Программа курса:

1. Вводное занятие

2. Рисование и работа с объектами
В этом уроке мы на примере кнопок, разобрали как создаются разные эффекты и стили. Поговорили о работе с объектами, инструментах рисования, создании объема, и освоили базовые принципы работы со свойствами слоя.

3. Продвинутое использование слоёв
Мы поговорили о слоях, разобрали их основные свойства и функции. Сделали несколько вариантов тонировки фотографий, и главное — сделали пример главной страницы современного и стильного промо-сайта!

4. Работа с масками и смарт-объектами
Мы разобрали такую важную тему, как "Смарт-объекты". Где они применяются, какие у них свойства, функции. Обсудили, в каких случаях их обязательно нужно применять, и рассмотрели, как смарт-объекты используются в Мокапах.

5. Стили и создания элементов дизайна
В этом уроке я описал основные элементы, которые создают стиль в дизайне. На примерах разобрали тонкости и детали, на что нужно обращать внимание, при создании дизайна (Графика, фотографии, иконки, шрифты, композиция, отступы и т.д.). И в качестве практики, сделали стильную и современную карточку товара.

6. Обработка графики и фото
В этом уроке мы разобрали на примере, как применять инструменты и техники, которые мы изучили на прошлых уроках — к фотографиям и объектам. В результате получился эффектный и стильный коллаж, для Nike!

7. Дизайн промо-сайта
На основе графики, которую мы сделали в прошлый раз, в этом уроке мы доработали дизайн навигационных элементов, и собрали завершенную страницу. В итоге получился дизайн-концепт, стильного и вкусного промо-сайта!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
5
Подскажите, пожалуйста пароль к файлам

Я ПОНЯЛА! СПАСИБО. Не нужно отвечать)
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
5.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #3
............................................................................................................................................
 
11
Сверху Снизу