Искусство соблазнения [Зан Перрион] Алебастрова Дева (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.893
Реакции
608.606
Монетки
306115
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%97%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0-2021.166581/
  • #1
Автор: Зан Перрион
Название: Алебастрова Дева (2021)

1635785712108.jpeg


Описание:

Аудиокнига, с которой заканчивается Твоё Путешествие в самую Суть Женщин, Женского Духа, Женской Природы, а через это - и в Самую Суть Тебя и Природы, Духа Мужского, так глубоко, детально, пристально, до кварков, до вибраций и чистого света, до изначальной энергии, до самой мысли, Ядра Мужчины и Женщины, - но не только.

Более 20 часов Божественной, Непроявленной, невероятно глубокой трансцендентальной Сути, далеко за пределами каких-то пошлых "Игр", "пикапа", "влечения"... Так Глубоко копнул лишь Один из Нас, имя ему Зан Перрион
  • Это Микро-микро уровень, тот, что едва-едва можно объять словами.
  • Это невероятный памятник самому волнующему, приятному, трансцендентному, неуловимому, древнему, исконному, божественному в Женском начале.
  • Это и невероятный памятник Переводу и Переводчеству.
  • Я прожил все 20+ часов вместе с Вами и Заном. Это памятник и Всем Нам, Мужчинам.
  • В этом аудиопродукте теперь навечно живёт моя душа, или некая её важная часть - и теперь будет жить всегда.
  • Я знаю, она далеко не одинока там.
  • Не думаю, что в принципе есть что-то лучше, точнее, правильнее чем Алебастрова Дева.
  • Это такой уровень понимания и мастерства, где сам Амур и Эрос не может превзойти сам себя, обречённый
    вечно расщеплять свои стрелы, одну за другой в центре далекой, забытой цели, что стоит где-то там, на берегу грёз, смутных воспоминаний детства, жарких вожделенных порывов юности, отточенных, решительных движений мужской зрелости.
  • Здесь великая река любви вновь изливает в Тебя свои воды - чтобы остаться навсегда. Ты вновь омываешься в ней, подобный молодому богу, вспоминаешь себя и получаешь отдохновение, недоступное простым смертным.
  • А стрелы всё входят одна в другую - и воистину, попробуй выстрелить точнее Самого Бога Любви!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу