Иконка покупки

Живая астрология. Курс по натальной астрологии-2018/2019 (Павел Дементьев) 1 модуль

Нет прав для участия
Премиум
Должник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
254
Монетки
151
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-2018-2019-%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2-1-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C.41102/
  • #1
Автор: Павел Дементьев
Название: Живая астрология. Курс по натальной астрологии-2018/2019 1 модуль


Depositphotos_181445.jpg


Длительность 1 модуля - 2 месяца.
Каждый месяц 6000р.
Стоимость за 1 модуль - 12 000 руб.

Этот курс составлен для тех, кто хочет овладеть практической астрологией, стать востребованным астрологом и научиться управлять своей жизнью.
Хотели бы Вы научиться управлять своей жизнью? Нет, я не говорю об абстрактных советах позитивно мыслить, аффирмациях или супер универсальных техниках для всех. Всё это требует времени. А самое главное - далеко не всегда даёт результаты.

Хотели бы Вы научиться понимать причину событий, например, почему не получается построить личную жизнь? Почему возникают денежные проблемы, болезни? А главное, что с этим делать? Прямо сейчас? С чего начать?

В жизни каждого человека действуют его личные законы. Что будет работать у одного, совершенно не факт, что будет работать у другого. Кому-то надо копить, а кому-то больше тратить, чтобы достичь финансового благополучия. Кто-то добьётся успехов в бизнесе, кто-то во фрилансе, а кто-то в обыкновенной работе по найму. Важный шаг, который Вам нужно сделать - узнать Ваши индивидуальные законы жизни.

Сделать это можно двумя путями. Первый - путь проб и ошибок. Многие люди приходят к пониманию своих жизненных законов. Но слишком поздно. Если бы молодость знала, если бы старость могла. Второй способ - применить астрологию.

Настоящая астрология далека от советов из серии: Тельцам повезет, а Овны сегодня влюбятся. Карта рождения - снимок звёздного неба на момент вашего появления на свет. Натальная карта показывает где и как Вы достигните успеха, какие у Вас есть сильные таланты, способности и где их применить.

В интернете, книгах есть огромное количество трактовок планет в знаках, Домов, аспектов. На обучающих курсах часами изучают положение планет в знаках. Но никто не учит синтезу, живому анализу. Часто получается так, что после курса Вы знаете все астрологические трактовки, а применить их не можете. Особенно когда работаете с живым человеком. Вы не знаете с чего начать анализ. В карте есть множество противоречивых факторов и вы не понимаете как их объединить. А шаблонные значения часто далеки от реальности. Знакомо?

Наши техники мы используем сами. Любую информацию проверяем, исследуем на живых примерах. Астрология - это искусство, очень практичное. На одной теории Вы далеко не уедете.

На курсе вы не услышите ни одно затёртое книжное астрологическое значение. Например, Вы знали что оппозиция Урана к Венере даёт склонность закупаться впрок, прежде чем я хочу что-то купить - долго думаю и рассчитываю. А вовсе не транжирство, как часто пишут в интернете.

Только практика! Только хардкор!

Если Вы готовы узнать законы вашей жизни, то добро пожаловать на наш курс!

Модуль 1

Основы чтения натальной карты.
Знаки. Дома. Полусферы. Стихии. Аспекты. Поражение, гармочниность и сила.
Кластеры планет, знаков
Личные планеты: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс.
Диспозиция. Рецепции. Ретроградность.
Социальные планеты Юпитер и Сатурн
Высшие планеты Уран, Нептун, Плутон
Лилит, Северный и Южный Узлы.
Мажорные аспекты
Сожжение, стеллиум
Полный портрет личности....

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Должник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
254
Монетки
151
Добрый день!
Начинаю сбор взносов
После оплаты напишите в комментариях к раскладчине:
Оплатил(а)
дата
время
сумма
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
6.5
Здравствуйте. Записалась в резервный список. Могу ли я ещё купить курс или уже поздно?
 
VIP Разбойник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
15
Монетки
12.5
куда и как оплачивать ? деньга есть на яндексе
 
Премиум
Должник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
254
Монетки
151

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5.5
Добрый день! Я бы хотела приобрести курс. Добавьте меня, пожалуйста, в список.
 
Премиум
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Монетки
0
у меня нет киви - кошелька и реквизиты я вам не отправляла - куда и кому вы отправили?
Ответил в ЛС, прошу разобраться. Для чего тогда нужны кнопки "Купить этот материал за 50 руб."???
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Должник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
254
Монетки
151
Ответил в ЛС, прошу разобраться. Для чего тогда нужны кнопки "Купить этот материал за 50 руб."???
пишите Уилл Скарлету, сайт уже видимо сам собирает оплату за мою складчину! меня не оповестили об изменениях
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу