Эзотерика [Евгений Грин] Ментальный рейки 2.0 (2019 год)

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-2-0-2019-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.39592/
  • #1
Автор: Евгений Грин
Название: Ментальный рейки 2.0 (2019 год)

гренка39833.png


Талисманы на Подключения/Отключение Ментального рейки НЕ будут на вас работать. Прокачаю поле за 500 рублей)) На 8 км, если понадобится данная услуга пишите в ЛС. Сначала деньги потом прокачка. Если от вас будет 3 клиента то вам безплатно. Так же любые(кроме чернухи) другие так сказать "эзотерические" услуги, и не только те что может МР.

В МР 2.0 можно запускать любые рунические формулы и ставы без откатов, на неограниченное время


День 1-й:
- Подключение/Отключение ментального рейки
- Прокачка поля любому человеку до 820000 км над головой
- Открытие 7-ми чакр в 7-ми телах

День 2-й
- Ответы на вопросы

День 3-й
- Запуск/Деактивация брони рейки
- Запуск/Деактивация защиты вещей и помещений
- Снятие порчи с вещей и помещений

День 4-й
- Прокачка поля до 8 км над головой
- Выравнивание энергетических каналов и меридианов
- Поддержка каналов в работоспособном состоянии
- Накладка здорового тела на 7-м тел
- Подключение к источнику жизни планеты
- Устранение узлов болезней
- Лечение физического тела
- Нормализация давления
- Проработка болезней через эмоции
- Проработка сосудов физического тела

День 5-й
- Отмена запущенных функций по вопросам здоровья
- Формулы магии рун
- Постоянное снятие порчи и зглаза

День 6-й
- Ответы на вопросы

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
33
Реакции
298
Монетки
162.5
Автор: Евгений Грин
Название: Ментальный рейки 2.0 (2019 год)

Посмотреть вложение 24513

Талисманы на Подключения/Отключение Ментального рейки НЕ будут на вас работать

В МР 2.0 можно запускать любые рунические формулы и ставы без откатов, на неограниченное время


День 1-й:
- Подключение/Отключение ментального рейки
- Прокачка поля любому человеку до 820000 км над головой
- Открытие 7-ми чакр в 7-ми телах

День 2-й
- Ответы на вопросы

День 3-й
- Запуск/Деактивация брони рейки
- Запуск/Деактивация защиты вещей и помещений
- Снятие порчи с вещей и помещений

День 4-й
- Прокачка поля до 8 км над головой
- Выравнивание энергетических каналов и меридианов
- Поддержка каналов в работоспособном состоянии
- Накладка здорового тела на 7-м тел
- Подключение к источнику жизни планеты
- Устранение узлов болезней
- Лечение физического тела
- Нормализация давления
- Проработка болезней через эмоции
- Проработка сосудов физического тела

День 5-й
- Отмена запущенных функций по вопросам здоровья
- Формулы магии рун
- Постоянное снятие порчи и зглаза

День 6-й
- Ответы на вопросы

Продажник: [Hidden Content]

Скачать:
Скрытый контент
Кстати крутая у вас аватарка сера милиодаса из семи смертных грехов.НЯ!!!Анимешнк анимешника всегда узнает :).
Насчет тренинга он мне понравился не чего очень много хороших техник и прочего.Все как всегда у грина.
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Кстати крутая у вас аватарка сера милиодаса из семи смертных грехов.НЯ!!!Анимешнк анимешника всегда узнает :).
Насчет тренинга он мне понравился не чего очень много хороших техник и прочего.Все как всегда у грина.
Да на здоровье))
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте. Подскажите есть реальные результаты от тренинга?
Лично для меня их было минимум, но все же есть. Был бы этот МР неким волшебным инструментом, я бы его сюда не выложил. Неплохая штука, порчи снимает, правда вот очень далеко не все, защита тоже нормальная, но только от прямого вмешательства, если какая умная сущность попадется то толку никакого. К пространствам лучше не подключатся, поле действительно раздувает, но постепенно разрушает реальные эволюционные наработки, это того не стоит. Ну информационная накладка здорового тела, устранение узлов болезней, полезная штука, если болезнь еще не в физическом теле) А так толку опять немного.
- Лечение физического тела
- Нормализация давления
- Проработка болезней через эмоции
- Проработка сосудов физического тела
- Выравнивание энергетических каналов и меридианов
- Поддержка каналов в работоспособном состоянии
Вот эти пункты тоже довольно полезны, но опять же, это ментальные технологии, это не биоэнергетика которой можно быстро как вылечить так и убить. А ну да, порчи можно с предметов и помещений снимать, в общем то для самых-самых новичков тоже неплохая штука, на вещах и помещениях порчи почти всегда снимает.
- Подключение к источнику жизни планеты - Вот это не знаю, лично для себя толку не заметил.
А ну да, главное, вам то лично толку от этой записи никакой, так как подключения происходить не будет. Если же вы не покупали а подключение по вашим субъективному мнению произошло, то, есть 2 варианта: 1) Либо вы сами подсознанием сэмулировали себе это подключение, и при использовании такой созданной вами штуки будут использованы только те способности которые у вас реально есть, то есть если порчу снять можете, то может и снимет типа как через МР но нафантазированный вами. 2) Вы можете сознанием вылезти выше чем висит этот МР, и можете ему приказывать в обход всех защит, тогда тоже можно подключится к нему (данный вариант крайне мало вероятен). МР 5 может и стоит своих 15 к рубчиков, но МР 2 как я вскоре после покупки понял, тянет может на 2К, ну может на 5к максимум. А ну да, еще, я то как раз 2-й вариант позже уже осуществил, то ишь подключался к МР когда хотел и давал любые приказы, но это было спустя год после покупки этого МР 2, так что о покупке жалеть не смею, оказывая некоторые услуги данным инструментом ,свои вложения я отбил. Ну и могу попробовать зделать так что бы этот МР 2 у вас подключался и работал) Не просто так конечно, мне нужны либо интересные знания и технологии, курсы может по эзотерике и прочем, либо деньги. 1к рублей, не меньше. Но после того как потестируем. Предложил чисто ради интереса, я так полагаю что люди у которых есть лишний косарь по таким сайтам не особо лазят))
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте. Подскажите есть реальные результаты от тренинга?
Еще кое что забыл сказать, негативные эффекты от этого подключения к пространствам стали видны спутся примерно 5-6 месяцев, а до этого некие позитивные эффекты имелись. У тебя вроде еще 2 месяца, и да там вроде 800 метров над головой, но по факту поменьше выходит.
 
Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
5.5
Еще кое что забыл сказать, негативные эффекты от этого подключения к пространствам стали видны спутся примерно 5-6 месяцев, а до этого некие позитивные эффекты имелись. У тебя вроде еще 2 месяца, и да там вроде 800 метров над головой, но по факту поменьше выходит.
Еще кое что забыл сказать, негативные эффекты от этого подключения к пространствам стали видны спутся примерно 5-6 месяцев, а до этого некие позитивные эффекты имелись. У тебя вроде еще 2 месяца, и да там вроде 800 метров над головой, но по факту поменьше выходит.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Меня интересовало МР5 , там вроде написано что много улучшений, но сам я не один не проходил, и искал отрицательные отзывы в интернете, ничего нет, все только хорошее. Решил у Вас спросить и у Вас очень хорошие результаты. У меня часто бывает , что вообще почти ничего, то ли я мало практикую, то ли еще чего...

Подскажите а какие негативные эффекты после 5-6 месяцев?

И как давно практикующий в этой теме может подскажите хорошие курсы по ясновидению, давно практикую, очень много курсов купил, но результата такого как я хочу еще не добился.
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте, спасибо за ответ. Меня интересовало МР5 , там вроде написано что много улучшений, но сам я не один не проходил, и искал отрицательные отзывы в интернете, ничего нет, все только хорошее. Решил у Вас спросить и у Вас очень хорошие результаты. У меня часто бывает , что вообще почти ничего, то ли я мало практикую, то ли еще чего...

Подскажите а какие негативные эффекты после 5-6 месяцев?

И как давно практикующий в этой теме может подскажите хорошие курсы по ясновидению, давно практикую, очень много курсов купил, но результата такого как я хочу еще не добился.
После полугода примерно, начинает сознание вытекать из физического плана куда то выше, в эти вот пространства, к которым идет подключение, начинается процесс похожий на тот который идет при умирании, сознание становится более свободным, но каким то шатким, абсолютно теряется человечность, на уровне генов начинает разрушаться такие вроде бы эфемерные вещи как мораль, честь, совесть, достоинство, и становится как бы вполне естественным влепить кому нибудь порчу насмерть, даже не включаются механизмы блокировки, что это плохо, что такое нельзя делать, даже если делаешь так что обраток никаких не будет. Вот скажем как мы получаем энергию из пространства(это намного выше биоэнергетики и вообще физического мира, хотя и тут похожие процессы), мы ее через свои чакры, пропускаем через себя и делаем живой, что бы она нам подходила и гармонировала с нами и нашей физиологией, а что это подключение делает, оно просто ставит как искусственную штучку такую, это даже не чакра, а просто как труба через которую мертвая можно сказать энергия пространства в тебя заливается, в ней почти ничего из того что нужно человеку, и человек становится по психологии и энергетике похож на существ того пространства, из которого эта энергия идет, а существа те хоть и высоко но далеко не самого высокого уровня развития. В общем там негативных эффектов просто не перечислить, если вовремя соскочить с этого то можно конечно и в плюсе остаться. но психология и энергетика все равно частично изменятся(в чем то в лучшую, в чем то в худшую сторону), и такой промыв той энергией тоже влияет как некая инициация что даст возможность работать уже с энергией того пространства, даже без прямого подключения к нему как Грин делал. И на счет ясновидения, было бы все так просто. Но вот этот сайт http://xn----8sbflbosffys9f5b.xn--p1ai/index.htm если сможете понять, то будет очень полезно, по сути ясновидение штука не сложная, только вот есть внутри нас много всякого разного, что мешает этому.
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте, спасибо за ответ. Меня интересовало МР5 , там вроде написано что много улучшений, но сам я не один не проходил, и искал отрицательные отзывы в интернете, ничего нет, все только хорошее. Решил у Вас спросить и у Вас очень хорошие результаты. У меня часто бывает , что вообще почти ничего, то ли я мало практикую, то ли еще чего...

Подскажите а какие негативные эффекты после 5-6 месяцев?

И как давно практикующий в этой теме может подскажите хорошие курсы по ясновидению, давно практикую, очень много курсов купил, но результата такого как я хочу еще не добился.
МР5 просто инструмент, а вот ссылка на сайт который я дал, то что там, это вещь полезная, которая вас реально изменит.
 
Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
5.5
После полугода примерно, начинает сознание вытекать из физического плана куда то выше, в эти вот пространства, к которым идет подключение, начинается процесс похожий на тот который идет при умирании, сознание становится более свободным, но каким то шатким, абсолютно теряется человечность, на уровне генов начинает разрушаться такие вроде бы эфемерные вещи как мораль, честь, совесть, достоинство, и становится как бы вполне естественным влепить кому нибудь порчу насмерть, даже не включаются механизмы блокировки, что это плохо, что такое нельзя делать, даже если делаешь так что обраток никаких не будет. Вот скажем как мы получаем энергию из пространства(это намного выше биоэнергетики и вообще физического мира, хотя и тут похожие процессы), мы ее через свои чакры, пропускаем через себя и делаем живой, что бы она нам подходила и гармонировала с нами и нашей физиологией, а что это подключение делает, оно просто ставит как искусственную штучку такую, это даже не чакра, а просто как труба через которую мертвая можно сказать энергия пространства в тебя заливается, в ней почти ничего из того что нужно человеку, и человек становится по психологии и энергетике похож на существ того пространства, из которого эта энергия идет, а существа те хоть и высоко но далеко не самого высокого уровня развития. В общем там негативных эффектов просто не перечислить, если вовремя соскочить с этого то можно конечно и в плюсе остаться. но психология и энергетика все равно частично изменятся(в чем то в лучшую, в чем то в худшую сторону), и такой промыв той энергией тоже влияет как некая инициация что даст возможность работать уже с энергией того пространства, даже без прямого подключения к нему как Грин делал. И на счет ясновидения, было бы все так просто. Но вот этот сайт http://xn----8sbflbosffys9f5b.xn--p1ai/index.htm если сможете понять, то будет очень полезно, по сути ясновидение штука не сложная, только вот есть внутри нас много всякого разного, что мешает этому.
Здравствуйте, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И за ответ и за ссылочку сайта. Прям сидел и ждал Ваш ответ.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте, спасибо за ответ. Меня интересовало МР5 , там вроде написано что много улучшений, но сам я не один не проходил, и искал отрицательные отзывы в интернете, ничего нет, все только хорошее. Решил у Вас спросить и у Вас очень хорошие результаты. У меня часто бывает , что вообще почти ничего, то ли я мало практикую, то ли еще чего...

Подскажите а какие негативные эффекты после 5-6 месяцев?

И как давно практикующий в этой теме может подскажите хорошие курсы по ясновидению, давно практикую, очень много курсов купил, но результата такого как я хочу еще не добился.
А ну и покупка курсов это дело безполезно) Абсолютно. Есть еще такая штука как сухое голодание. Реально в итоге открывает многие способности, включая ясновидение. Не пропускайте мимо ушей. Вместо очередной покупки курса лучше пару суток сухого голодания)) А оптом лучше и до недельки дойти. На воде и без воды, там разница просто колоссальная по результатам. Так что нечего сравнивать.
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И за ответ и за ссылочку сайта. Прям сидел и ждал Ваш ответ.
Безполезна покупка курсов, но тот сайт что я скинул, там думаю будет полезно, даже купить. Но ничего не мешает вам исследовать весь безплатный материал, вступить в переписку с самим Михаилом Лебедевым который создал этот сайт и все методики. И еще кое что полезное, тут я у него курсы не покупал, но интуиция подсказывает что и от этого человека с его обучением будет толк https://www.youtube.com/channel/UCgPiCj7-aHuYKQFyQ6tRIWQ
 
Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
33
Реакции
298
Монетки
162.5
Безполезна покупка курсов, но тот сайт что я скинул, там думаю будет полезно, даже купить. Но ничего не мешает вам исследовать весь безплатный материал, вступить в переписку с самим Михаилом Лебедевым который создал этот сайт и все методики. И еще кое что полезное, тут я у него курсы не покупал, но интуиция подсказывает что и от этого человека с его обучением будет толк https://www.youtube.com/channel/UCgPiCj7-aHuYKQFyQ6tRIWQ
Полностью с вами согласен насчет курсов (материала очень мало как и полезного) пишите в лс могу предоставить пару сот курсов на разные тематику тут из приваток мне поступление .Только обмен есть полезные есть и нет .Я БЫ ВЫЛОЖИЛ ВСЕ но увы половина только на обмен .Кстати писал ему Михаилом Лебедевым переписывались.Ахаха от ютуба болше пользы чем от форумах хотя и на ютубе есть бесполезное.
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Здравствуйте, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И за ответ и за ссылочку сайта. Прям сидел и ждал Ваш ответ.
Купил МР5, дашь ссылочку?)) (в ЛС) И кстати я кое что подшаманил с этими подключениями к пространствам, это больше совсем не вредно а очень даже наоборот. Это для всех у кого будут подобные подключения. Это я к тому что ты вроде как попросил Грина тебя отключить, можешь типа опять подключатся, уже не вредно) Это если ты купил МР5, если не купил тогда могу подключить то что у тебя было, если надо. Могу подключить, чисто ради эксперимента, а ты потом скажешь появилось ли подключение, чисто субьективно даже.
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу