Копирайтинг [Дэн Кеннеди] Look Over Shoulders (2016)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.147
Монетки
302386
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%94%D1%8D%D0%BD-%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8-look-over-shoulders-2016.185741/
  • #1
Автор: Дэн Кеннеди
Название: Look Over Shoulders (2016)

1671840529650.png


Описание:

«Поднимите На Новый Уровень Свои Инсайты, Навыки И Возможность Привлекать Лучших Клиентов И Повысить Свой Доход От Копирайтинга - Всего За Один Вечер В Месяц»


Привет,

Меня зовут Ден Кеннеди.

Два или три дня в неделю я вооружаюсь чашечкой кофе из Старбакса, отправляюсь в свой просторный офис, запускаю свой мозг и ставлю пальцы на клавиатуру - и начинаю создавать "тексты, которые продают" для моих клиентов...

…и за это я получают обычно по $50,000 - $150,000 с каждого проекта или больше, плюс проценты от продаж... что в сумме приносит мне каждый год Больше Миллиона Долларов.

Я делаю это время от времени, и у меня остается много свободного времени на другие дела - например, написание двух или больше книг в год, написание семи платных ежемесячных рассылок, ведение еженедельной политической колонки, и даже профессиональное участие в более чем 150 скачках в год.

Но из всего этого для вас важен самый первый абзац: два-три дня в неделю, миллион долларов в год.


И я хочу задать вам три вопроса.

Первый Вопрос:

Как вы думаете, если бы я пригласил вас в свою "берлогу", поставил рядом с собой и позволил увидеть, как я собираю исходные материалы, провожу исследования и объединяю все воедино... чтобы посмотреть, как в реальности я занимаюсь копирайтинговой работой, на каждой стадии - начиная с первых черновиков и заканчивая финальной работой... получить всесторонний анализ того, "Почему" текст написан именно так, а не иначе - психология, выбор историй, структура заголовков, анатомический разбор работы, в некоторых случаях - буквально по каждой строчке... если вы "изнутри" увидели копирайтинг, который приносит мне доход в миллион долларов и в среднем за год приносит моим клиентам больше $50 миллионов долларов - то насколько мощнее стала бы ваша копирайтинговая сила?

Перед тем, как ответить, также учтите то, что вы будете наблюдать за работой копирайтера с 30-летним опытом работы. И то, что я покажу вам, как делается работа для клиента прямо сейчас, в эту минуту, с каждым медиа. Я НЕ обучаю теориям и "идеям" или античной истории и старинным воспоминаниям. Я нахожусь на передовой линии.

И перед тем как ответить, позвольте упомянуть про еще один фактор: СКОРОСТЬ. Я не просто самый высокооплачиваемый копирайтер в мире - я также самый быстрый копирайтер. И именно второе помогает достигнуть первого.

Я не трачу по несколько недель на создание рекламного объявления или продающего письма. Там, где большинству копирайтеров требуется месяц для завершения работы, я управляюсь за три дня.

Но я не работаю по 24 часа в сутки без перерыва. Я натренировал себя и создал для себя такие условия, точно также, как это делают спортсмены, плюс у меня есть полезные "сокращенные пути" и "надежные постоянно используемые вещи", а также собственный подход к работе, и все это позволяет мне делать работу с максимально высокой скоростью. Вам это может также быть очень интересно.



Второй Вопрос:

Как вы думаете, если бы я показал вам, как именно привлекаю клиентов ("тогда" и сейчас)... как я привлекаю действительно выдающихся клиентов, как создаю "сборочную линию", которая регулярно приводит ко мне новых клиентов, как работает моя "система каналов", как я действую в начале взаимоотношений, чтобы получить контроль над сделкой, как я структурирую и легко получаю самые большие проценты, как я определяю, какие предложения получают самые большие шансы на успех, а какие будут просто единичными заказами... как я зарабатываю деньги в качестве копирайтера - может ли это действительно "внутренний взгляд" сильно поднять ваш доход и привести вас туда, куда вы хотите попасть в бизнесе, гораздо быстрее?



И, наконец, Третий Вопрос.

После ответа на вопрос №1 и на вопрос №2, готовы ли вы дать мне всего один вечер в месяц для заточки ваших навыков и способности достигать максимальных результатов для клиентов и привлечения именно таких клиентов, которые вам нужны для достижения желанного дохода?

Если вы серьезно изучаете ежемесячные выпуски "Lооk Оvеr Mу Shоuldеr", то знаете, что сделать это можно всего за несколько часов. Всего за вечер.



"Lооk Оvеr Mу Shоuldеr" иногда состоит из 8 страниц, иногда из 20, время от времени - из 50.

Я точно знаю этого до тех пор, пока не создаю конкретный выпуск, потому что он состоит на 90% из актуальной копирайтинговой работы, которую я провожу в текущий момент; новых проектов, проектов в работе, завершающихся проектов... для моих клиентов и собственных бизнесов.

Каждый "Lооk Оvеr Mу Shоuldеr" включает реальные ПРИМЕРЫ работы - на стадии черновиков или завершенные или в процессе, иногда с общими комментариями, иногда с максимально подробным разбором, где каждая часть анализируются буквально под микроскопом.

Так или иначе, я не просто показываю вам, что делаю - я рассказываю, почему это делается. И, что самое важное, это НЕ очередная "рассылка", в которой ребенок, еще даже не закончивший университет, начинает "анализировать" рекламы, вебсайты и кампании директ мэйл.

Эту рассылку пишет человек, который сам занимается копирайтингом и получает за это огромные деньги - и я показываю и рассказываю вам, что и почему делается.

Вместе с Примерами и анализом я также почти каждый месяц даю принципы, стратегии, и даже чеклисты для работы. Кроме того, время от времени я показываю работы других людей или материалы из моих личных архивов. Вы также видите "ошибки", а не только успешные рекламы.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу