Создание сайтов [Дмитрий Квасов] Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.874
Реакции
608.153
Монетки
305888.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-2020.42871/
  • #1
Автор: Дмитрий Квасов
Название: Как сделать большой сайт и зарабатывать на нем (2020)

1580553423717.png


Сайты – это уже не просто «заработок в интернете», а полноценный бизнес, который приносит большой доход и может дать желанную свободу от офисного рабства. Это по-прежнему намного проще и менее рискованно, чем какой бы то ни было другой вид офлайн бизнеса или онлайн предпринимательства. Но сейчас стоимость входа в эту сферу уже стала адекватна тем возможностям и доходам, которые можно получить от этого вида деятельности. Причем эта «стоимость» выражается в основном в трудозатратах, а не в финансовых вложениях.
Выводы автора по информационным сайтам

Для себя я сделал несколько ключевых выводов:
  • В этом году я окончательно укрепился в мысли, что «информационные сайты» перестали быть «заработком в интернете» и превратились в полноценный бизнес, со всеми вытекающими. Рост, спад, стагнация, оптимизация, адаптация к новым условиям, рост и т.д. Думать о своем сайте, как о «дополнительном доходе» - это проигрышная стратегия. Нужно изначально планировать, что сайт станет основным источником дохода и действовать соответственно этой задаче.
  • У меня почти полностью изменился подход к созданию и развитию сайтов. Появилось четкое видение, как делать большой проект.
  • Вложения в сайты сократились в разы. Раньше была стратегия с быстрым наполнением сайтов статьями, теперь же достаточно публиковать по 3-4 статьи в неделю. Больше – нет никакого смысла.
  • Увеличилось время работы над сайтами. Раньше все делегировал и только проверял публикации, теперь же вернул большую часть задач на себя.
  • Увеличил время работы над «ценностью сайта». Т.е. чтобы это был не просто набор статей, а полноценный ресурс, закрывающий широкий список потребностей посетителей сайта.
  • Понял, что не могу качественно вести больше, чем 1 проект. Сейчас у меня их 4 и работать над ними приходится по очереди. Неделю над одним, потом неделю над вторым и так далее. Но в идеале я бы оставил всего два. Так было бы эффективней.
  • Молодые сайты с трудом набирают обороты. Если раньше нужно было 3-4 месяца, чтобы сайт уже получил нормальный трафик и начал приносить доход, то теперь это время увеличилось в 3-4 раза. И опять же, новые сайты в формате «статейник» делать уже бессмысленно. Нужно менять стратегию.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Монетки
0
Как материал? Много полезности или монолог в никуда?
 
Премиум
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
10
Монетки
10
рассуждения интересные, но много нюансов. В его рассуждениях сайт это действительно стартап в который нужны инвестиции, время и не мало. Если это то что вы и искали, то да, если денег и времени в большом объеме нету, то этот курс не подойдет. К примеру один из сайтов, который он приводил в пример я знаю, лично знакома с ребятами, которые его ведут, и знаю какие затраты у них были на развитие проекта, и сколько времени на это ушло. Грубо говоря, все это было явно не сам понемногу собери статистику и сформируй табличку.
 
Премиум
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции
326
Монетки
193
Вода есть, не мало. Это скорее для тех кто совсем совсем не понимает как работать. Для него такой курс и вода в нем - всё это будет полезно. Я например знаю уже какой мне сайт нужен и из курса не очень много информации было мне полезной. Но были моменты ради которых курс стоило скачать. Буду искать ещё варианты других курсов. Здесь не нашла ответы на свои вопросы.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу