Иконка покупки

Деньги 2.0 - Прибыль на партнерских программах [Александр Росс]

Нет прав для участия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грабитель складчин
Редактор
Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
206
Монетки
121
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-2-0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%85-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81.37892/
  • #1
Автор: Александр Росс
Название: Деньги 2.0 - Прибыль на партнерских программах


Как заработать в интернете
Уважаемые, ученики! Курс состоит более чем из 19 уроков, данные уроки Вы можете проходить в любом порядке. Цель курса: во-первых, в ускоренном режиме научить Вас зарабатывать на партнерских программах, привлекать платно и бесплатно покупателей. Это основной и самый большой блок курса.

Я создавал уроки максимально простыми и понятными. Для мам в декрете и пенсионеров я запустил уроки по бесплатному привлечению покупателей, это немного дольше чем покупка рекламы, но зато натренируетесь, первые продажи я делал именно так. После покупки, при желании, можете написать мне, и я дам рекомендации с чего Вам лучше начать. Исходя из опыта и финансов.

Следующее, научитесь настраивать рекламу в MyTarget и Инстаграм. Специально для Вас я записал блок о работе с инстаграм, как быстро запустить рекламу и получить первые результаты. Данные уроки записаны в 2019 году, в них мы научимся запускать рекламу на группы Инстаграм, и привлекать клиентов на наши партнерские товары. В нем я разобрал работу с основными сервисами, и программами для запуска. Показал на примере своего аккаунта как можно получать заказы. Все уроки написаны подробно, к тому же, я с Вами на связи.

Сумев настроить рекламу себе, и "набив" руку, продавайте свои навыки за деньги, специалисты умеющие привлекать клиентов на вес золота, и всегда с деньгами. Блок по партнерским программам позволит Вам существенно расширить возможности по заработку денег, ведь согласитесь, здорово когда партнерская программа предоставляет Вам сайты, и находит товар, а Вам остается применить умение привлекать клиентов, и получать за это деньги.

Специально для тех, кто сильно ограничен в бюджете, или боится "слить" 100-300 рублей на рекламе, я записал урок по бесплатному привлечению клиентов, начните с него после покупки, практикуйтесь! В самое ближайшее время, я добавлю новые уроки по бесплатному привлечению клиентов.

Следующий блок курса - работа с конструкторами сайтов (платными и бесплатными) - создание на них работающих сайтов, как для себя так и под продажу. Данный блок я включил в программу, так как получаю очень много вопросов, как создать сайт под продажу партнерских товаров, на чем их делать, как их делать без знания кода, и как их можно продать, этот блок как раз об этом.

Прошу Вас обратить внимание, курс не является кнопкой "Бабло", и не обещает "легких" денег, здесь мы учимся работать с сайтами, рекламой и партнерскими программами, нужно будет практиковаться. Только постоянная практика приводит к деньгам. В данный курс я вложил свои знания, деньги, 6-летний опыт и самое главное - время. Прошу подойти к курсу осмысленно, и все получиться, я верю в Вас! Я всегда на связи, пишите на почту и задавайте вопросы.

Берём тут:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.




Как скачивать инфопродукты
Как скачивать материал с территории Украины?
Ошибка архива. Что делать?
Как заработать?

Наши зеркала:
www.share-wood.ru
www.tor9.sharewood.me
 
Последнее редактирование:
VIP Разбойник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
5.5
Почему нет ссылки на скачивание материала? На складчину я и сам мог зайти...
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Грабитель складчин
Редактор
Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
206
Монетки
121
Эта покупка была удалена и больше недоступна для участия.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11
Сверху Снизу