Развитие и познание себя [В. Кашеваров] Уроки вокального мастерства в видеоформате 2 (2014)

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.849
Монетки
137751.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%92-%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5-2-2014.16554/
  • #1
Автор: В. Кашеваров
Название: Уроки вокального мастерства в видеоформате 2 (2014)

Для кого этот курс?
Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.
Думаете научиться петь самостоятельно сложно? Ничего подобного!
Для того чтобы научиться красиво петь нужно просто практиковать определенные вокальные упражнения, переодически тренироваться и знать продвинутые вокальные методики используемые профессиональными вокалистами, которые помогут вам запеть по-настоящему красиво и легко.

За всю свою музыкальную практику, начиная с 11 лет я учился вокалу у разных педагогов, выступал на многих конкурсах, затем учился в Институте Современного Искусства и работал преподавателем вокала при студии звукозаписи.


В чем ошибка 94 % процентов начинающих?

Я встречался с разными людьми, их методиками, подходами к обучению. Начиная от почти "зверских" техник, которые приводили к "посаженному" голосу вокалиста, заканчивая техниками которые базируются на академическом пении, наскоро перестроенном под современный эстрадно-роковый лад, применяемыми педагогами "старой закалки".

Спустя долгое время, благодаря моим учителям (за что им низкий поклон) и личным наработкам мною была найдена методика которая устроила меня полностью как вокалиста и педагога по вокалу. Она сочетала в себе изящность, свободу и легкость исполнения для артиста, без лишнего напряжения и раскрывала мощный вокальный потенциал заложенный в каждом из нас, о котором до этого не подозреваешь. О подробностях данной методики я расскажу далее.

Поскольку на данный момент существует дефицит материалов обучающих вокалу самостоятельным путем, мною был создан видеосамоучитель который помогает новичку за короткий срок освоить вокальное мастерство в домашних условиях и научиться красиво и легко петь. А вокалисту с опытом повысить свой уровень, открыв для себя новые продвинутые техники западной вокальной школы.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу