Вы достигли ежедневного предела симпатии.

Премиум
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Монетки
17.5
Добрый день! Когда лайкаю пост, чтобы получить ссылку, то появляется сообщение "Вы достигли ежедневного предела симпатии." В итоге премиум оплатил, а скачать нужный мне материал не могу. Что делать? Не нашел нигде информации об этих "симпатиях"
 
Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
75
Реакции
977
Монетки
526
Просто ждать следующего дня. У меня тоже самое. Хочу скачать аудиозапись лекции. Можно у модератора 1 симпатию попросить?))
 
Премиум
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Монетки
17.5
Просто ждать следующего дня. У меня тоже самое. Хочу скачать аудиозапись лекции. Можно у модератора 1 симпатию попросить?))
Спасибо! Т.е. в день 1 симпатию дают?
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
1
Тоже столкнулся с этим. Покупал премиум в прошлом году и тогда ничего подобного не было.
 
Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
75
Реакции
977
Монетки
526
Ну вообще правильно. Нефиг скачивать кучу курсов а потом не смотреть. Лучше скачать 1-2-изучить и качать следующие
 
Премиум
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Монетки
5
Доброго времени суток разбойники!

Тоже столкнулся с такой проблемой, вчера немного переусердствовал со скачиванием курсов, а сегодня не могу ничего открыть, жду пока появится возможность.
 
Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
1
Ну вообще правильно. Нефиг скачивать кучу курсов а потом не смотреть. Лучше скачать 1-2-изучить и качать следующие
Не могу с Вами согласиться. Хоть я и понимаю суть Вашей мысли (и суть эта правильная), но тут ведь дело в другом.
Скачивать много курсов за раз или нет - это дело сугубо индивидуальное. Да и к тому же в разделе премиум нигде не было написано про "симпатии" и ограниченное их кол-во.
 
Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
75
Реакции
977
Монетки
526
Не могу с Вами согласиться. Хоть я и понимаю суть Вашей мысли (и суть эта правильная), но тут ведь дело в другом.
Скачивать много курсов за раз или нет - это дело сугубо индивидуальное. Да и к тому же в разделе премиум нигде не было написано про "симпатии" и ограниченное их кол-во.
С вашей стороны вы правы
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Привет Разбойники.;) Без паники. У нас не было лимитов. Сейчас проверяйте. Какой то сбой.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Отпишитесь, ушла эта жуткая надпись о лимитах?:)
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
75
Реакции
977
Монетки
526
Опять лимит 15 симпатий..
Я книги для дела накачал и вот
 
11
Сверху Снизу