Эзотерика [Вадим Безделев] Основы нейроцифрологии (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.267
Монетки
302446
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-2022.199696/
  • #1
Автор: Вадим Безделев
Название: Основы нейроцифрологии (2022)

1684521695186.png


Описание:

Международный Институт Эзокоучинга Вадима Безделева (МИЭ) - это институт с научным подходом.

14-летний опыт и знания, приобретенные из первоисточника основателем института, Вадимом Безделевым, позволили создать мощный механизм по диагностике человеческих ресурсов.

Только за 2020 год, прошли обучение в МИЭ более 46 тыс.учеников из 25 стран.

Кто я такой и почему мне стоит доверять.
Единственный в России специалист, который запатентовал программу обучения Картам Таро. Психолог со знаком качества РОССТАНДАРТ.

14 лет в образовательном и 18 лет в консультативном бизнесе.

Создал новую систему улучшения жизни человека - эзокоучинг. Лично обучил более 10 тысяч человек.

Первый в мире эзокоуч. Сертифицированный психолог-коуч. Специалист по западным и восточным методам энергокоррекции. Практикующий таролог, астролог и нумеролог.

Кандидат экономических наук. Обладатель международных сертификатов и дипломов.

Спикер на международных съездах в области медицины, психологии и духовных практик. Обладатель премии в области таро и парапсихологии.

Автор 11 книг, главными бестселлерами из которых являются: «Таро. Как научиться читать» и «Нумерология: секреты рождения».

Основал «Международный институт эзокоучинга Вадима Безделева» и «Всемирную школу тарологов», в которых только за 2020 год прошли обучение более 46 тысяч учеников из 25 стран.

Член Президиума МОО Евразийский Целительский Форум.

Специалист по традиционной тибетской медицине.

Наша Миссия.

Раскрыть людям глаза на себя и свои возможности. Дать как можно большему количеству людей качественные знания о своём предназначении, чтобы они могли строить гармоничную и счастливую жизнь.

С каждым годом спрос на астрологию, нумерологию и эзокоучинг растёт. Эти науки вызывают доверие, потому что люди видят результат и готовы развиваться в этом направлении.

В 2021 году обучение в нашей школе прошли более 70 000 учеников из разных стран. И добились успеха: многократно увеличили свой доход, ответили на главные вопросы о себе и избавились от негативных программ.

Наша цель.

Помочь Человеку гармонично развиваться во всех сферах жизни и таким образом увеличить количество счастливых людей на нашей Планете.

Мы помогаем избавиться от токсичных установок, реализовать себя и максимально улучшить качество жизни. Передаем знания нашим ученикам, а они потом помогают своим. Мы вместе строим эту цепочку каждый день.

Главные приоритеты:

Качественные знания. Без «шизотерики» и танцев с бубнами.
Мы находимся в постоянном развитии, и все наши представления основаны на практическом опыте. Вадим Андреевич, как автор запатентованной, сертифицированной методики, в основе который лежат научные знания, даёт только то, что действительно работает.

Результат учеников.

Наши ученики и клиенты находят ответы на свои вопросы и достигают поставленных целей в 100% случаев. Потому что нам не всё равно.

Счастье и свобода уже внутри нас. Я помогаю понять это, найти своё предназначение и навсегда изменить жизнь к лучшему.

Если вы готовы к переменам, я буду рад видеть вас среди наших учеников.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу