Искусство соблазнения [Богачев Ф.] Трансовый оргазм (2011)

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.237
Монетки
41313.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2-%D0%A4-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-2011.20427/
  • #1
Автор: Богачев Ф.
Название: Трансовый оргазм

Скажи, тебе было бы интересно научиться за час своего времени вызывать у своей женщины оргазм только словами?

Сегодня я хочу тебе представить мою личную, авторскую методику вызова у женщины оргазма с помощью простых техник, которые может освоить действительно каждый мужчина. Если ты начал сомневаться, прочтя этот абзац, то это совершенно нормально. Много лет назад я бы тоже не поверил.

Кому эта техника может быть полезна?
- Мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина была только с ними. Познав лучшее, женщина не уходит к банальностям.
- Если ты хочешь, чтобы твоя женщина начала испытывать гораздо более сильные и эмоциональные оргазмы. Чем до этого.
- Ты можешь научиться вызывать оргазм на расстоянии – в командировке и по телефону, к примеру.
- Самое веселое: если женщина на тебя сердится, или начинает ссору, можно вызвать у нее оргазм одним словом, и все тут же прекратится.
- Эта техника экономит много времени на предварительные ласки – женщина хочет секса буквально через две минуты!
Я предлагаю тебе проверенную, опробованную и адаптированную под обычного человека технику, которая может привести вашу сексуальную жизнь не на другой уровень – даже в другую реальность.
Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за своей, абсолютно счастливой и полностью удовлетворенной женщиной? Я даже больше скажу – этой технике невозможно сопротивляться, она работает на очень глубинных уровнях, противостоять ей можно, только заткнув уши.

Ты научишься, как вызывать у женщины оргазм любой интенсивности по команде.
Специального образования или подготовки не требуется, прохождение базового семинара по эриксоновскому гипнозу желательно.
То, чему мы учим – это больше чем секс, это даже не сверх-возможности, это - настоящая, истинная ВЛАСТЬ над женщиной.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу