Развитие и познание себя [Бааля Кадмона] Квантовый маг.Полный перевод. (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.247
Монетки
225978.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%91%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D1%8F-%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-2019.41747/
  • #1
Автор: [Бааля Кадмона]
Название: Квантовый маг.Полный перевод. (2019)

1575459248457.png


Бааль Кадмон - писатель и оккультист из Нью-Йорка. В дополнение к оккультизму он является ученым религии, философом и историком, специализирующимся на древней истории, поздней античности и средневековой истории. Он изучал и говорит на иврите · Классический иврит · Угаритский язык · Арабский · Иудео-арамейский · Сирийский (язык) · Древнегреческий и Классическая латынь.

Бааль впервые обнаружил свое оккультное призвание, когда был очень молод. Только в подростковом возрасте, когда он был в поездке на Ближний Восток, он прислушался к призыву. Несколько учителей и много десятилетий спустя он чувствовал себя готовым поделиться тем, что он узнал.

Его учения нетрадиционны, если не сказать больше. Он включает в себя глубокую историю почти во всех книгах, которые он пишет, в дополнение к ритуалам. Он разрушает возлюбленные и идолопоклоннические представления, которыми дорожат большинство оккультистов. Его урезанный подход к магии освежает и очень нужен в области, которая поглощена важными магами, которые придают большее значение пышности и обстоятельствам, чем магии. То, что вы узнаете от Баала, прямо, без излишеств. Магия - это достижение перемен или желаемого результата; Магия - это естественное право первородства ...

Эта книга - эксперимент, а вы и я - испытуемые. Я использовал публикуемые техники несколько раз и нашел их весьма эффективными и интересными. Теперь я представляю их вам. Ничего подобного не было написано до настоящего времени. Эти понятия никогда не были объединены таким образом прежде. В этой книге мы будем экспериментировать с феноменом, называемым квантовым прыжком. Вы, наверное, слышали об этом раньше, и да, некоторые элементы квантового прыжка будут в этой книге, но на этом общие черты заканчиваются. В этой книге мы будем выполнять магию, но не так, как я объяснил в моих 19 других книгах. В этой книге мы будем выполнять магию, чтобы влиять на нашу жизнь сегодня, но выполняя ваш ритуал в параллельной вселенной. Вы найдете своего двойника мага, чья магия всегда эффективна, и вы будете объединяться с ним или с ней. Я знаю, что это звучит абсолютно странно, и во многих отношениях это так. Несмотря на странность этого, Это действительно революционно.

Одно можно сказать наверняка, вы будете испытывать магию совершенно по-новому, вы будете испытывать магию на новом уровне, вы будете испытывать магию, как никогда раньше.

Перевод сделан Arthemius Veneficu

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу