[Аяз Шабутдинов] Правда (книга)

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.316
Монетки
137485
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D1%8F%D0%B7-%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0.3013/
  • #1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Правда (книга)


Хотите Правду?

Расскажу как есть, почему у одних в бизнесе получается практически все, а другие жалуются и говорят, что им чего-то не хватает. То самое “если бы...”.

Я выражу сейчас два тезиса, в которые искренне верю, потому что они каждый раз работают. Всегда.

1. Ни у кого не получается легко и быстро. Успешный бизнес не строится с нуля и по щелчку пальцев. Не существует никакого секретного секрета успешного успеха, волшебного пенделя или суперсильной мотивации, чтобы заработать миллион за месяц, работая два часа в неделю. Даже создатель биткойна ждал его роста 8 лет.

Если ты действительно хочешь заниматься своим делом, зарабатывать на этом и ни в чём себе не отказывать, придется много работать. Много, долго и тяжело. Первый хостел я открыл на 100 000 рублей, которые взял в долг, их мне хватило только на аренду помещения. Поэтому я сидел на холодном полу и сам собирал кровати, таскал стройматериалы, красил стены, обливался потом и стирал руки до мозолей.

Успех в бизнесе - это постоянный труд и бесконечная занятость.

Рабочий день в найме - восемь часов. Рабочий день предпринимателя - 24/7. Если ночью мне позвонит управляющий директор и скажет: “Шеф, все пропало”, то я больше не смогу уснуть. Я стану кругами ходить по комнате, думая, кому я могу позвонить, чтобы решить проблему прямо сейчас. И сразу же наберу номер.

2. Знать и делать - очень разные вещи. Серьезно. Такая простая мысль, но важно ее понять, осознать, несколько раз прокрутить в голове и постоянно себе повторять.

Можно прочитать сотни книг по бизнесу, психологии, маркетингу, пройти все тренинги, которые только есть в Мире и все равно остаться на месте. Мир бизнеса безумно быстрый и динамичный, новые знания нужно применять сразу же. Узнал - попробовал - проанализировал результат. Только так и никак иначе. Развитие бизнеса - это сотни гипотез, из которых срабатывают далеко не все.

Например, кондитер из Таганрога протестировал новый канал продаж за 3 000 рублей и заработал на нем 30 000 рублей, а компания Google потратила на разработку Google Glass несколько миллиардов долларов и в 2015 году признала, что проект провалился.

Успех в бизнесе - это несчетное количество попыток, одна из которых завершилась удачей. Риски потерь равносильны масштабам возможностей, и это нормально.

Правда в том, что добиваются успеха те, кто верят в свою победу и бесконечно пробуют еще и еще. Предпринимательская жилка - это не чуйка: “Купить дешевле, продать дороже”, это характер бойца, который никогда не сдается и идет до конца. Как бы тяжело не было. Когда я оказался в долгах на 36 миллионов, у меня ни на секунду не возникло мысли сдаться, объявить себя банкротом и обмануть тех, кто мне поверил.

Можно ли создать бизнес с нуля или увеличить доход, работая в найме? Да.

Книги и тренинги дают инструменты, как их использовать, решаете вы сами. Можно нанять ассистента, чтобы он бегал за едой и кофе, готовил презентации, искал инвесторов и договаривался о встречах.

В сентябре мы запускали бесплатный проект «Правда», который в прямом эфире прошли более, чем 16 000 человек. Там мы давали три способа увеличить свой доход, запустить бизнес и привлечь первых клиентов, даже если у вас нет опыта, знаний и стартового капитала. Нужно было просто брать и делать.

Мы решили не повторять проект, а усилить его, дополнить и упаковать в книгу. Шесть работающих инструментов, которые приносят моментальный результат, если их взять и сделать.

Инструменты из этой книги помогут вам:
- Моментально заработать клиентов, деньги и опыт.
- Привлечь внимание к себе и своему делу.
- Эффективно распланировать свою жизнь на год вперед.
- Избавиться от рутины и заниматься действительно важными делами.
- Выбрать вектор развития, который обеспечит кратный рост.
- Быстро восстанавливаться и генерировать энергию на неделю вперед.

Как всегда ценность в сотни раз превышает цену. Электронная версия книги уже доступна вам по цене чашки кофе.

И помните, правда в том, что бизнес-тренинги не работают сами по себе. Работаете вы.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу