Дизайн [Антон Коростелёв] Rail Clone Corona Render (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.859
Реакции
607.737
Монетки
305680.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%B2-rail-clone-corona-render-2022.179931/
  • #1
Автор: Антон Коростелёв
Название: Rail Clone Corona Render (2022)

1665363210833.png


Описание:

Привет друзья! Хочу рассказать о своем курсе по плагину Rail Clone. В него вошла вся информация о плагине, его возможностях и косяках. Тут будет то что есть в английских туториалах и в хелпе, но в отличии от них я все подробно расскажу, и объясню как это работает. А так же будет то, чего нет нигде - описание и принципы работы всех макросов, подробный синтаксис выражений (expressions), примеры их построения и их разбор внутри макросов. В итоге обучения вы сможете значительно расширить сферу применения Rail Clone и сэкономить невероятное количество времени на построение типовых объектов.

Ниже вы можете ознакомиться со списком уроков, их темами, а так же списком кейсов которые мы будем проходить в процессе обучения. По мере изучения мы будем усложнять задачи, и добиваться все большей гибкости от создаваемых стилей. Каждый урок будет состоять из двух условных блоков — теория и практика. После каждого урока вы получите файлы с рассмотренным кейсом, а так же рекомендации по самостоятельной работе, которую вы сможете сдать на проверку.

Для обучения вы получите 15 защищенных видео, плеер для их просмотра и код активации для одного компьютера (при переустановки системы, повторная активация не требуется). Вы сможете самостоятельно проходить материал в удобном для вас темпе, а я буду на связи и смогу оперативно отвечать на ваши вопросы в ВК или по Скайпу.

Так же, курс больше не будет делиться на потоки. Каждый будет изучать программу в своем, комфортном темпе.

Помимо этого, вы будете добавлены в закрытую группу ВК, а так же диалог, в котором сможете задать вопрос по Rail Clone мне, и другим любителям этого плагина. Еще я буду публиковать тут новости и статьи про RC, и небольшие эксклюзивные уроки.

Так же, поддержка продлена на 2 месяца, и в общем теперь составляет целых пол года после оплаты!

Все видео с вебинаров порезаны и почищены, для наиболее удобного просмотра.

Содержание курса
ВНИМАНИЕ! В связи с выходом Rail Clone 4, обучение будет проходить на нем.

Урок 1

- Внешний интерфейс РК

- Внутренний интерфейс РК

- Обзор Style Editor

- RC lister

- RC tools

- Библиотека стилей

- Создание и сохранение стилей

- Базовые принципы работы RC

Урок 2

- L1S generator

- Segment

Урок 3

- Transform

- Parameters

- Attributes

- Condition

- Основы Expression

- Mirror

Урок 4

- A2S generator

- Numeric, Constant, Random

- Randomize

- Selector

Урок 5

- Material

- UVW Xform

- RailClone Color

- Sequence

- Compose

- Reverse

Урок 6

- Markers

- Generator nesting

Урок 7

- Arithmetic

- Expressions

- Macros

- Note

Урок 8

- Expressions 2. Кейсы

Урок 9

- Библиотека Макросов

Урок 10-15. Кейсы

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу